"Здоровье" ООО

ООО "Здоровье"
Медицинский центр
отзывов пока нет
+7 (496) 737-72-72
Горького, 21/2, Серпухов, 142203
  • +7 (496) 737-72-72
  • +7 (915) 037-72-72
  • +7 (916) 037-72-72

Сайт: y-zdorov.ru

Горького, 21/2
Московская область, Серпухов, Россия, 142203
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 38 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
коррекция зрения, лечение глазных болезней, работаем во время пандемии
+7 (495) 223-32-75
vostokpro.com
Москва, Полины Осипенко, 10-1
м. Беговая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Офтальмология мирового уровня в России во время пандемии: коррекция зрения, лечение катаракты, глаукомы и других заболеваний глаз, консультации и лечение у проф. С.Ю. Анисимовой и проф. С.И. Анисимова

Отзывы о "Здоровье", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Здоровье", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Медицинский центр «Здоровье» — это новая современная многопрофильная клиника с операционным блоком и дневным стационаром, оснащенная оборудованием последнего поколения в полном объёме, необходимом для проведения операций под общим наркозом по урологии и гинекологии.
С открытием в городе Серпухове Медицинского центра «Здоровье», получение медицинской помощи выходит на новый уровень. Здесь Вы можете получить весь спектр стоматологических услуг: лечение зубов, удаление зубов любой сложности, имплантация зубов, костная пластика, пластика уздечек, протезирование зубов, исправление прикуса в любом возрасте, изготовление индивидуальных спортивных капп, лечение храпа (обструктивного апноэ сна), профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов системой ZOOM Advanced Power, украшения на зубы (скайсы). В рентгенологическом отделении: прицельные снимки зубов, панорамный рентгеновский снимок зубных рядов, снимки черепа в прямой и боковой проекции, а также впервые в городе трёхмерная компьютерная томография зубов.
В нашем центре оборудованы гинекологические кабинеты с одной из лучших систем кольпоскопии, а также УЗИ диагностика на новом аппарате экспертного класса Voluson E8 Expert. На котором, например, Вы можете увидеть своего будущего ребёнка в 4 D (объёмное изображение в реальном времени) и записать на электронный носитель видео и фото, а также распечатать фото на цветном принтере.
Косметологические кабинеты - это почти неограниченные возможности омоложения. Широта наших возможностей позволяет выбрать для Вас самые лучшие варианты достижений современной аппаратной косметологии. Мы предложим Вам несколько вариантов решения той или иной проблемы, подробно проинформировав обо всех преимуществах того или иного метода ухода за телом.
Для Вас также работает процедурный кабинет, в котором Вы можете сдать любые анализы, сделать уколы и поставить капельницу в комфортных условиях.
Задача медицинского центра «Здоровье» вернуть человеку здоровье и эстетику, создав при этом оптимальный комфорт и условия. Медицинский центр в городе Серпухове не похож на медицинское учреждение – здесь царит уютная и почти домашняя обстановка.

Добавить фото

Товары и услуги

Стоматология
Гинекология
Косметология
УЗИ-диагностика
Процедурный кабинет
Урология
Операционная с дневным стационаром
Пластическая хирургия
Детский массаж

Кратко об организации

Организация ООО "Здоровье" из Серпухова может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Медицинские центры, Медицинские лаборатории, Клиники. Расположена по адресу Горького, 21/2 в Серпухове. Связаться с представителем фирмы "Здоровье", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (496) 7377272, +7 (915) 0377272, +7 (916) 0377272, по e-mail 79160377272@yandex.ru, на сайте y-zdorov.ru, в социальных сетях , , , .