МБ - Сервис ООО

ООО МБ - Сервис
Независимая оценочная компания
отзывов пока нет
+7 (495) 178-03-42
п. Большевик, ул. Ленина, д. 110, Серпухов, 142253
п. Большевик, ул. Ленина, д. 110
Московская область, Серпухов, Россия, 142253
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оценочная компания
+7 (960) 570-69-11
оценка-для-нотариуса.рф
Москва, Загорьевская, 5
м. Орехово — 3.7 км, 56 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Оценка любого имущества для нотариуса, перед вступлением в наследство. Сделаем отчет об оценке любого наследуемого имущества в течении 24 часов.

Отзывы о МБ - Сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МБ - Сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Профессиональная независимая оценка – это особый вид деятельности, который выделился в последнее время на российском рынке услуг и характеризуется большим разнообразием существующих форм и сложностью проведения процедуры оценивания.
Эксперты нашей компании оказывают полный комплекс услуг по независимой оценке, включая оценку стоимости бизнеса, земельных участков и объектов недвижимости, машин и оборудования, транспортных средств, а также оценку иных объектов гражданских прав, в отношении которых законодательством установлена возможность их участия в гражданском обороте.

ООО "МБ-Сервис" является оценочной компанией и оказывает услуги по оценке всех видов собственности в Серпухове, Протвино, Пущино, Чехове и других городах Московской области.

ООО "МБ-Сервис" осуществляет оценочную деятельность в соответствии с новыми требованиями Федерального закона № 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в РФ".
Работы по оценке проводят квалифицированные специалисты-оценщики с высшим экономическим и техническим образованием, дополнительным образование в области оценки, подтвержденным дипломами и свидетельствами о повышении квалификации. Все специалисты являются действительными членами одной из саморегулируемых организаций оценщиков.

Товары и услуги

ООО "МБ-Сервис" осуществляет все виды оценки

Кратко об организации

Фирма ООО МБ - Сервис из Серпухова предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Оценка жилой недвижимости, Оценка собственности, Оценка арендной платы. Компанию можно найти по адресу п. Большевик, ул. Ленина, д. 110 в Серпухове. Связаться с представителем организации МБ - Сервис по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте ocenka-serpuhov.ru, по телефону +7 (495) 1780342, по e-mail info@ocenka-serpuhov.ru.