Lucky ~ Pets

 Lucky ~ Pets
Гостиница-передержка для животных
отзывов пока нет
+7 (977) 439-26-23
бульвар 65 лет Победы, дом 21, Серпухов, 142204
бульвар 65 лет Победы, дом 21
Московская область, Серпухов, Россия, 142204
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 23:30 Закроется через 4 часа 57 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-23:30

Фотогалерея

Отзывы о Lucky ~ Pets

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Lucky ~ Pets. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуга предоставляется для кошек (котят), собак (щенков) миниатюрных и мелких пород, грызунов и рептилий.

Вы готовитесь к долгожданному отпуску?У Вас запланирована командировка? Вы переезжаете с одной квартиры на другую? Или делаете ремонт?

Как много бывает ситуаций, когда нужно на время определить Вашего питомца и быть уверенным в его безопасности и хороших условиях содержания.

В зоогостинице «Lucky Pets» мы предлагаем комфортные условия временного пребывания, оптимальный уход и содержание Ваших любимцев. В отличие от большинства знакомых, родственников, друзей, частных передержек мы заключаем договор возмездного оказания услуг по временному содержанию животного и несем за Вашего питомца полную ответственность. Ваш питомец находится в надежных руках.

Для каждого животного предусмотрен индивидуальный номер. Номер и условия пребывания Вашего питомца Вы выбираете сами: «Эконом», «Стандарт», «Люкс», «Диванная передержка». Мы готовы предоставить все необходимое для комфортного пребывания Вашего питомца в нашей гостинице – миски, лотки, совки, лежанки, игрушки и прочее. Но все-таки будет лучше, если Вы привезете все эти предметы из дома – так вашему питомцу будет гораздо проще привыкнуть к новому месту временного обитания. Мы также рекомендуем Вам принести с собой любимый корм Вашего питомца и привычный для него наполнитель.

Стоимость услуги зависит от количества дней пребывания в нашей зоогостинице и от номера.

При заселении в зоогостиницу мы предложим Вам заполнить анкету, в которой Вы оставите нам рекомендации по уходу, содержанию и кормлению Вашего питомца, расскажете о его характере, особенностях, оставите пожелания. Мы обязательно учтем всю предоставленную Вами информацию и узнаем Вашего любимца лучше.

В нашей зоогостинице каждый питомец ежедневно осматривается ветеринарным врачом. Поэтому Вы можете быть спокойны за его состояние и здоровье.

Также мы предлагаем Вам воспользоваться одной из многих наших услуг во время проживания Вашего питомца у нас (стрижка, мытье, вычесывание, чистка зубов и ушей, стрижка когтей и т.д.)

Если у Вас есть сложности с перевозкой Вашего питомца, позвоните в нашу службу Зоотакси.

Фото

Товары и услуги

Мы предлагаем услуги по временному размещению Вашего питомца в комфортных домашних условиях(кормление, уход, ежедневная уборка номеров, выгул собак. Также мы оказываем услуги по трансферу Вашего питомца от дома до гостиницы и обратно.

Кратко об организации

Компания Lucky ~ Pets из Серпухова предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Груминг-салоны, Зоотакси, Передержка животных. Располагается по адресу бульвар 65 лет Победы, дом 21 в Серпухове. Связаться с представителем компании Lucky ~ Pets по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (977) 4392623, через сеть , по электронной почте mluckypets@gmail.com.