Конный клуб "Лужки" ООО

ООО Конный клуб "Лужки"
Аренда лошадей, постой лошадей, верховая езда
отзывов пока нет
+7 (966) 088-36-10
дер. Лужки, Серпухов, 142207
  • +7 (966) 088-36-10
  • +7 (929) 999-04-56

Сайт: clublugki.ru

Сайт: horse.ru

дер. Лужки
Московская область, Серпухов, Россия, 142207
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 7 часов 26 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00

Отзывы о Конный клуб "Лужки", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Конный клуб "Лужки", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приглашаем вас посетить загородный частный конный клуб «Лужки«, расположенный в живописном уголке первозданной природы в Подмосковье, несомненно, являющимся одним из самых излюбленным местом отдыха россиян. ЧКК расположен в ста километрах к югу от столицы вблизи от г. Серпухова на высоком берегу, знаменитой своими прекрасными пейзажами, реки Оки, рядом с диким сосновым бором.
лошади - Лужки Благодаря выгодному расположению, «Лужки» это мир чистейшего воздуха, прозрачной воды и замечательных пейзажей, клуб находится недалеко от одного из самых живописных и экологически чистых районов Подмосковья — Приокско-Террасного заповедника, который можно посетить верхом на лошади, сделать фотографии, насладиться дикой природой.
лошади - фотосессия Наш конный клуб предлагает Вам устроить фотосессию с нашими лошадьми, как со свим фотографом, так и с нашим. Вы получите незабываемые эмоции, красивые фотографии и море удовольствия.
лошади - заказ ЧКК «Лужки» в Серпухове предлагает Вам воспользоваться услугами заказа лошадей на Ваш праздник. Если Вы хотите подарить радость своим близким, дать возможность прокатиться на лошадях, сделать им приятный сюрприз, наши инструктора могут привести лошадь к Вам. В любой населенный пункт Серпуховского района. Вы можете осуществить свою мечту, насладиться верховыми прогулками на лошадях, по живописных краям Лужков, на берегу реки Оки, в сосновом бору, в бескрайнем поле. Если Вы не имеете навыков верховой езда, наш инструктор с удовольствием Вам поможет. Так же у Вас есть возможность порадовать своего ребенка, который может прогуляться верхом на лошади с инструктором. В последствии, Ваше чадо может очень полюбить лошадей и заняться конным спортом в нашем конном клубе.
лошади - катание в поводу Вы можете покататься на лошадях в поводу. Если Вы не имеете навыков верховой езда, наш инструктор с удовольствием Вам поможет. Так же у Вас есть возможность порадовать своего ребенка, который может прогуляться верхом на лошади вместе с Вами в поводу.
лошади - аренда ЧКК «Лужки» в Серпухове предлагает Вам арендовать нашу лошадь. Что это значит, спросите Вы. Все просто, есть 2 вида аренды, половинная и полная. Половинная аренда подразумевает то, что Вы сможете 3 раза в неделю на протяжении оплаченного периода брать нашу лошадь и заниматься с ней, ездить в поле, кататься на плацу, тренироваться, фотографироваться, купаться в реке, ухаживать за ней. У Вас не будет ограничения по времени. Полная аренда в свою же очередь включает все то, что и половинная, но, Вы сможете не 3 дня в неделю брать нашу лошадь, а 5. Плюс к тому при оплате полной аренды Вы получаете в подарок 2 выезда в поле.

Товары и услуги

Обучение верховой езде
Занятия конкуром
Занятия выездкой
Аренда лошадей
Конные прогулки
Фотосессии с лошадьми
Постой для лошадей

Кратко об организации

Компания ООО Конный клуб "Лужки" из Серпухова предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Катание на лошадях, Конные прогулки, Конные клубы. Организацию можно найти по адресу дер. Лужки в Серпухове. Связаться с контактным лицом компании Конный клуб "Лужки" по всем вопросам вы можете письмом на адрес atax85@gmail.com, по номерам +7 (966) 0883610, +7 (929) 9990456, через сайт , на web-страницах clublugki.ru, horse.ru.