«Климат Sale» ООО

ООО «Климат Sale»
Продажа качественных кондиционеров с профессиональной установкой в Серпухове и С
отзывов пока нет
+7 (915) 044-70-10
Борисовское шоссе, 60 А, Серпухов
Борисовское шоссе, 60 А
Московская область, Серпухов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 4 часа 50 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Климат Sale», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Климат Sale», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Klimat.sale» специализируется на продаже и установке кондиционеров в Серпухове и районе для жилых и коммерческих помещений. Мы предлагаем широкий выбор качественных и надежных моделей различных марок по доступным ценам.
Наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант кондиционера, учитывая площадь и особенности помещения, а также особые пожелания клиента. Мы гарантируем профессиональный монтаж комплектующих и системы в целом, с использованием инновационных технологий.
Кроме того, мы оказываем услуги по сервисному обслуживанию кондиционеров, в том числе ремонту, заправке фреоном и диагностике. Все работы выполняются в срок и качественно, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удовлетворение потребностей наших клиентов.
Заказывая у нас кондиционер с установкой, вы получите не только качественное оборудование, но и квалифицированный сервис на протяжении всего срока эксплуатации. Обратитесь к нам, и мы поможем создать идеальный микроклимат в вашем доме или офисе.

Кратко об организации

Компания ООО «Климат Sale» из Серпухова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Кондиционеры и климатическое оборудование. Располагается по адресу Борисовское шоссе, 60 А в Серпухове. Связаться с представителем компании «Климат Sale» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (915) 0447010, на официальном сайте klimat.sale, по электронной почте sale@klimat.sale.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (926) 830-06-20
ул. Урицкого, д. 4А
Оставьте отзыв первым
Кондиционеры. Продажа, установка, обслуживание, ремонт. Системы вентиляции.
+7 (495) 226-42-73
ул. Ворошилова, д. 128
Оставьте отзыв первым
Пластиковые окна, входные и межкомнатные двери, жалюзи,рольставни,потолки,ворота
+7 (963) 685-60-60
ул. Ворошилова, д. 126 - а
Оставьте отзыв первым
Продажа и установка кондиционеров
+7 (985) 350-20-10
Ул. Ворошилова, 143Б, корп. 3