Интернет-магазин Serpshop ИП

ИП Интернет-магазин Serpshop
Поставки детской одежды, школьной формы и художественной вышивки. ИП Макаренкова
отзывов пока нет
+7 (925) 847-45-85
ул. Оборонная, д. 7, Серпухов, 142211
ул. Оборонная, д. 7
Московская область, Серпухов, Россия, 142211
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Интернет-магазин Serpshop, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин Serpshop, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин Serpshop.ru рад приветствовать вас и предложить свои товары и услуги.
У нас вы можете найти качественную и элегантную школьную форму на детей любого возраста по доступной цене, заказать вышивку официальной символики учреждения или художественную вышивку, которая подчеркнет вашу индивидуальность. Мы работаем только с проверенными и честными поставщиками, поэтому гарантируем вам качество продаваемого товара.
Кроме того, в нашем подразделе вы сможете познакомиться и приобрести уникальные неодимовые магниты, способные решить многие бытовые проблемы.
Консультанты Serpshop.ru с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать необходимую вам продукцию, чтобы вы остались довольны покупкой.
Будем рады знакомству с вами!

Товары и услуги

детская одежда,школьная форма,художественная вышивка,неодимовые магниты

Кратко об организации

Фирма ИП Интернет-магазин Serpshop из Серпухова предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Одежда для мальчиков, Одежда для девочек, Трикотажная одежда. Находится по адресу ул. Оборонная, д. 7 в Серпухове. Связаться с контактным лицом организации Интернет-магазин Serpshop по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт serpshop.ru, по почте zakaz@serpshop.ru, с помощью телефона +7 (925) 8474585.