Элемент - Строй ООО

ООО Элемент - Строй
Интернет-магазин строительных материалов
отзывов пока нет
+7 (926) 590-61-48
деревня Новые Кузьмёнки, Серпухов, 142271
деревня Новые Кузьмёнки
Московская область, Серпухов, Россия, 142271
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 11 часов 26 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Элемент - Строй, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Элемент - Строй, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша фирма предлагает, как розничную, так и оптовую торговлю строительными и отделочными материалами. Мы сотрудничаем со строительными фирмами, подрядными строительными организациями и с индивидуальными заказчиками. Наши грамотные специалисты, всегда Вам рады помочь информационно и проконсультировать по любому вопросу. Так же мы гарантируем поставку качественного товара, так как вся продукция закупается у заводов-изготовителей, что позволяет нам предлагать Вам наиболее оптимальную стоимость.

Фото

Товары и услуги

Ремонт, строительные материалы, инструменты, пиломатериалы, сухие смеси, кровля

Кратко об организации

Компания ООО Элемент - Строй из Серпухова предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Сыпучие строительные материалы, Строительные интернет-магазины, Сухие строительные смеси. Организацию можно найти по адресу деревня Новые Кузьмёнки в Серпухове. Связаться с контактным лицом компании Элемент - Строй по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (926) 5906148, по почте elements_stroy@mail.ru, через сайт elements-stroy.ru.