Экопроект Плюшкинъ

 Экопроект Плюшкинъ
Расхламление, благотворительность, переработка
отзывов пока нет
+7 (499) 938-41-92
Площадь Ленина, 2/20, Серпухов, 142200
Площадь Ленина, 2/20
Московская область, Серпухов, Россия, 142200
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 3 часа 22 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о Экопроект Плюшкинъ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экопроект Плюшкинъ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Абсолютно бесплатно вывозим ненужные вещи. Вам досталась квартира от бабушки, для разбора которой нет ни времени, ни сил? Накопилась куча бесполезных предметов: книги, игрушки, техника, посуда, одежда и прочее? Поможем экологично от них избавиться. Вещи не уйдут в никуда, мы преобразим и вдохнём в них вторую жизнь, передадим тем, кто нуждается в помощи. Или отправим на переработку, если применение им найти не удастся.

Кратко об организации

Компания Экопроект Плюшкинъ из Серпухова предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Комиссионные магазины, Магазины антиквариата, Благотворительные организации. Располагается по адресу Площадь Ленина, 2/20 в Серпухове. Связаться с представителем компании Экопроект Плюшкинъ по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (499) 9384192, на официальном сайте myplyushkin.ru, по электронной почте info@myplyushkin.ru.