Под Аистом

 Под Аистом
Отдых в Подмосковье. Сдача дома в аренду.
отзывов пока нет
+7 (916) 405-48-04
Никифорово, ул. Пионерская, д. 22, Серпухов
Никифорово, ул. Пионерская, д. 22
Московская область, Серпухов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Под Аистом

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Под Аистом. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

1. Отдых без посторонних глаз., 2. Вы можете взять с собой своих детей и питомцев. Есть детская спортивная площадка, настольный теннис, батут., 3. Приготовление шашлыков на нашем оборудовании, на природе, в красивейшем месте Подмосковья с видами на лес и реку, 4. Корпоративные вечеринки, праздники, походы, 5. Коттедж на 3 комнаты, 12 спальных мест, 6. Баня русская на дровах, на берегу чистого пруда, в котором можно поплавать. После бани угостим чаем на травах, собранных собственноручно, 7. Есть возможность покататься на катере с воздушной подушкой, 8. Рыбалка на пруду, на реке, на лесных озерах, 9. Устраиваем охоту на фазана со своей или вашей собакой, 10. Ближайшие леса богаты грибами и ягодами, 11. Для любителей активного отдыха, есть квадроциклы с трассами разной сложности, 12. Для активного зимнего отдыха, есть снегоходы, 13. Любителям острых ощущений , можем предложить полеты на мотопаропланах и мотодельтопланах, 14. Конные прогулки верхом, 15. Экскурсии в заповедник с зубрами и бизонами, 16. Экскурсии по святым местам

Кратко об организации

Организация Под Аистом из Серпухова может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Катание на лошадях, Рыбалка и охота, Загородный отдых. Фирму можно найти по адресу Никифорово, ул. Пионерская, д. 22 в Серпухове. Связаться с контактным лицом фирмы Под Аистом, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (916) 4054804.

Похожие компании поблизости

Парк-отель
+7 (495) 526-67-00
пос. Д/О Авангард