4 Сезона ООО

ООО 4 Сезона
Прованс отель
+7 (495) 743-99-70
Серпуховский район, д. Васильевское, территория 4 сезона, Серпухов, 142277
  • +7 (495) 743-99-70
  • +7 (499) 391-10-57
  • +7 (926) 523-70-94

Сайт: club4s.ru

Серпуховский район, д. Васильевское, территория 4 сезона
Московская область, Серпухов, Россия, 142277
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: Круглосуточно

О компании

Наш особенный отель «4 сезона» в стиле «Прованс» приглашает вас погостить у нас весёлой компанией, большой семьёй, влюблённой парой или в гордом одиночестве — истинном уединении для появления новых творческих идей или отдыха от чрезмерного внимания людей. Для каждого нашего гостя мы создаём самые идеальные условия для отдыха в Подмосковье на выходные, которые были оговорены с нашими сотрудниками заранее.

Расположение нашего отеля на Симферопольском шоссе весьма удобное и без проблем определяется на карте или с помощью навигатора. Прованс отель 4 сезона находится в экологически чистом месте в Серпуховском районе — в 70 км от Москвы. Федеральная трасса М4 позволит вам быть в отеле уже через 50 минут после выезда из Москвы по скоростному симферопольскому шоссе.

В нашем загородном отеле вы найдёте:
- Для больших и шумных компаний мы подготовили комфортабельные места для отдыха в Подмосковье на выходные с мангалами, барбекю беседками и спортивными площадками для активных занятий спортом;
- Для влюблённых пар мы предусмотрели наличие уютных мест для уединения на территории клуба для самого романтичного отдыха в Подмосковье;
- Для отдыха всей семьёй мы обеспечили не только наличие возможностей для отдыха взрослых, но и увлекательных, а также безопасных игр и развлечений для их детей;
- Для любителей животных и верховой езды в нашем загородном клубе в Подмосковье созданы идеальные условия для времяпрепровождения с лошадьми – активное участие в уходе за ними, кормлении, верховая езда, а также прогулки по близлежащей территории. На территории функционирует ипподром на 2000 посадочных мест;
- Для любителей особенного отдыха в Подмосковье – рыбалки, мы создали самые идеальные условия для продуктивного и, что немаловажно – результативного, отдыха.В загородном клубе в Подмосковье «4 сезона» всё создано и предусмотрено для идеального отдыха:
- Множество площадок для разнообразного отдыха и наполнения;
- Банкетный зал вместительностью до 120 человек;
- 8 конференц залов от 10 до 120 человек;
- Летняя веранда с декоративным прудом;
- Большая барбекю-беседка на 60 человек;
- 6 открытых площадок для проведения выездной церемонии свадьбы;
- Многофункциональная спортивная площадка.

Каждый человек знает, что для того, чтобы результативно работать необходимо качественно и с наслаждением отдыхать. Именно поэтому поиск подходящего места становится гарантией отличного отдыха – эмоционального и физического. Однако наш загородный клуб в Подмосковье приглашает гостей не только для пассивного отдыха, но и для празднования знаменательных дат, юбилеев, свадеб, корпоративов и других важных и значимых праздников.

Мы предлагаем отдых в Подмосковье на выходные в комфортабельных номерах, коттеджах и ВИП коттедже. У нас вы можете выбрать уютные номера по различной ценовой политике, что позволяет не только весело и качественно отдохнуть, но и сделать это с максимальной экономией для семейного бюджета.

Наш загородный отель в Подмосковье способен принять одновременно до 90 человек с проживанием или разместить на специализированных площадках до 2000 посетителей без проживания. Желающие отдохнуть могут остановиться в одном из 22 номеров категории — стандарт (6 номеров), — полулюкс (14 номеров) — люкс (2 номера), расположенных в 4 гостиничных корпусах с просторным холлом 5 четырехместных двухэтажных коттеджей. 1 четырехместный vip эко коттедж.

Очень важно, чтобы отдых в Подмосковье не омрачился пресной едой и абсолютно безвкусным шведским столом. Для многих отдыхающие приём вкусной и питательной пищи – одна из неотъемлемых составляющих качественного и расслабляющего отдыха. На территории нашего загородного отеля в Подмосковье функционирует современный ресторан с камином и аквариумом с живыми морепродуктами, вместительностью до 60 человек. В ресторане работают опытные шеф-повара, которые ежедневно радуют наших гостей непревзойдёнными кулинарными шедеврами.
Наш отель «4 сезона» предлагает организацию роскошных свадеб на природе, вечеринок, банкетов, дней рождений и корпоративов.

Прованс отель «4 сезона» — это первый атмосферный отель в стиле «прованс». Это качественный загородный отдых в Подмосковье по самым приятным ценам. Дух загородной жизни, а значит, дух уюта здесь присутствует во всем. Прованс отель «4 сезона» работает для тех, кто ценит тишину, спокойствие, уют, экологию, свежий воздух, любит слушать пение птиц, ловить рыбу, наблюдать и созерцать. Такой отдых в Подмосковье запомнится вам надолго, и через неделю вы снова захотите так же качественно, насыщенно и разнообразно провести свои выходные дни.

Кратко об организации

Организация ООО 4 Сезона из Серпухова может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Гостиницы, Базы отдыха. Фирму можно найти по адресу Серпуховский район, д. Васильевское, территория 4 сезона в Серпухове. Связаться с контактным лицом фирмы 4 Сезона, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте club4s@ro.ru, через сайт club4s.ru, с помощью телефонов +7 (495) 7439970, +7 (499) 3911057, +7 (926) 5237094.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
гостиница
+7 (4967) 365755
Ворошилова улица, 56
Оставьте отзыв первым
гостиница
+7 (499) 853-92-88
Московская 2-я улица, 2/20
Оставьте отзыв первым
гостиница
+7 (4967) 351020
Луначарского улица, 47/35
Оставьте отзыв первым
Приглашаем вас посетить уникальный Парк-отель "Воздвиженское" в Подмосковье!
+7 (495) 151-26-76
Серпуховский район, пос. Д / О Авангард
Парк-отель "Воздвиженское" представляет для своих гостей широкий спектр услуг и развлечения для детей и взрослых.
+7 (495) 151-26-76
Серпуховский район, пос. Д / О Авангард
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 127-53-72
посёлок д / о "Авангард"