СТРОЙТОРГСЕРВИС ООО

ООО СТРОЙТОРГСЕРВИС
Производство электромонтажных работ
отзывов пока нет
+7 (908) 691-05-23
ул. Попова, д. 15, Серов, 624993
  • +7 (908) 691-05-23
ул. Попова, д. 15
Свердловская область, Серов, Россия, 624993
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 05 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о СТРОЙТОРГСЕРВИС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТРОЙТОРГСЕРВИС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО СТРОЙТОРГСЕРВИС выступает в качестве подрядчика на выполнение электромонтажных работ и слаботочного оборудования, а так же работы по выполнению сантехники и отопления - от составления сметы и подсчета необходимого материала, до сдачи объекта в эксплуатацию, с подготовкой всей необходимой исполнительной документацией на Ваших строительных объектах. Большой опыт в реализации проектов монтажа оборудования гражданских объектов, а именно субподрядные работы на строительстве многоквартирных жилых домов в городе Серове; социального значения - субподрядные работы в строительстве детских дошкольных учреждений и объектов спортивного значения, физкультурно оздоровительные комплексы и здания стадионов. Участие в реконструкции и капитальном ремонте многоквартирных жилых домов по федеральным программам. Работаем на договорной основе, официально и с НДС. Рассматриваем любые объекты.
Есть опыт сотрудничества с электроснабжающими компаниями, межрегиональным электрическими сетями.

Товары и услуги

Выполняем комплексные электромонтажные работы, к каждому объекту подходим индивидуально. Мобильны. Всё выполняем по ПУЭ.

Кратко об организации

Фирма ООО СТРОЙТОРГСЕРВИС из Серова предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Электромонтажные изделия, Электромонтажные и кабельные работы. Находится по адресу ул. Попова, д. 15 в Серове. Связаться с контактным лицом организации СТРОЙТОРГСЕРВИС по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес st-service.serov@yandex.ru, kovalski.vova@mail.ru, по номеру +7 (908) 6910523.