"Серовский механический завод" АО

АО "Серовский механический завод"
производство инструмента для горнорудной, нефтяной, и геологоразведочной промышленности
отзывов пока нет
+7 (34385) 935-90
Агломератчиков, 10, Серов, 624981
  • +7 (34385) 935-90
  • +7 (34385) 736-88

Сайт: www.serovmp.ru

Агломератчиков, 10
Свердловская область, Серов, Россия, 624981
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 13 часов 10 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Открыто до 18:00
Закроется через 1:10
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о "Серовский механический завод", АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Серовский механический завод", АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АО «Серовский механический завод» основано 1 ноября 1931 года, когда один из цехов Надеждинского металлургического завода был выделен и передан из ведения министерства черной металлургии во Всесоюзный государственный трест. Первой продукцией завода было выполнение заказов для наркоматов путей сообщения, авиации, земледелия. С 1946 года завод приступил к производству деталей бурового инструмента для геологоразведки, нефтяников, и газовиков и стал лидирующим предприятием в стране по производству бурового и противоаварийного инструмента для геологоразведочных работ.
Среди основных потребителей продукции завода крупнейшие нефтяные и сервисные компании России. Такие, как: «ЛУКОЙЛ», «Сургутнефтегаз», «Роснефть», «Татнефть», и многие другие.
Горнорудный и геологоразведочный инструменты производства АО «Серовский механи­ческий завод» используется на промыслах Норильска, Камчатки, Якутии, Узбекистана, Казахстана. Тесно сотрудничая с «ЕвразХолдингом», завод наращивает объемы поставок продукции для предприятий этой компании. Активная работа ведется с Уральской горно-металлургической компанией (УГМК).
Удачное расположение АО "Серовский механический завод" в индустриальном центре севера Уральского региона - городе Серове с развитой сетью железных и автомобильных дорог - позволяет мобильно и продуктивно взаимодействовать с партнерами. Сегодня это предприятие, которое обладает современным высокотехнологичным оборудованием. В 2011 году значительно обновлён станочный парк: смонтировано оборудование для переработки металлической стружки, приобретена автоматизированная линия для механообработки корпусов изделий гражданской продукции. Установлено 15 станков с ЧПУ и автоматизированная линия фосфатирования.
В 2013 году начато строительство нового корпуса кузнечно-прессового цеха с оснащением его в дальнейшем самым современным оборудованием.

Добавить фото

Товары и услуги

Инструмент для нефтедобывающего оборудования (бурильные трубы, замки, муфты, переводники и т.д.)
Инструмент для геологоразведочного оборудования (замки, ниппеля, метчики, трубы и т.д.)
Инструмент для горнорудного оборудования (штанги, пневмоударники и т.д.)
Швейные изделия
Специализированная одежда, рабочая одежда, камуфляж, одежда для спорта и отдыха.

Кратко об организации

Организация АО "Серовский механический завод" из Серова может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Производственные предприятия, Промышленное оборудование, Оборудование промышленное. Фирму можно найти по адресу Агломератчиков, 10 в Серове. Связаться с контактным лицом фирмы "Серовский механический завод", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@serovmp.ru, через сайт www.serovmp.ru, с помощью телефонов +7 (34385) 935-90, +7 (34385) 736-88.