Авангард ООО

ООО Авангард
Магазин верхней одежды
отзывов пока нет
+7 (343) 385-73-055
ул. Заславского, д. 27, Серов, 624992
ул. Заславского, д. 27
Свердловская область, Серов, Россия, 624992
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Авангард, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Авангард, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Авангард - это опыт работы на рынке мехов с 1990 года.

Вся коллекция верхней одежды из меха и кожи соответствует самым высоким стандартам качества и стиля. Вниманию покупателей представлены лучшие модели с выставок Греции, Турции и Италии. Норка, мутон, бобер представлен в классических и эксклюзивных моделях шуб. Облегченные женские и мужские дубленки еще один, практичный и эффектный, вариант верхней одежды для уральской зимы.

Подобрать соответствующую модель вам помогут квалифицированные продавцы консультанты. Бесплатные консультации и подробности по телефону указанному в контактах

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Авангард из Серова предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Верхняя одежда мужская, Верхняя одежда женская. Компанию можно найти по адресу ул. Заславского, д. 27 в Серове. Связаться с представителем организации Авангард по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте norka96.ru, по телефону +7 (343) 38573055, по e-mail avangard-168@mail.ru.