ВОСТОК-СП ООО

ООО ВОСТОК-СП
ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ под КЛЮЧ, Сергиев Посад
отзывов пока нет
+7 (916) 572-34-23
Ул. Пограничная, д. 2а, Сергиев Посад, 181300
  • +7 (916) 572-34-23 — Телефон

Сайт: vostok-sp.jimdo.com

Ул. Пограничная, д. 2а
Московская область, Сергиев Посад, Россия, 181300
Показать на карте

Отзывы о ВОСТОК-СП, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОСТОК-СП, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Необходимо получить техусловия на подключение земельного участка в деревне Кузьминки, Сергиево-Посадского района . Какие документы необходимы, какова цена вопроса и каковы сроки? Ждем ответ.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь 2 апреля 2014

Елена,здравствуйте, для получения ТУ необходимы документы: - свидетельство на земельный участок (копия,заверенная нотариусом) - 2шт - копия паспорта владельца ,1-й лист и прописка. (обычная ксерокопия) - 1шт - доверенность, образец в приложении (у нотариуса) - ситуационный план (кадастровый паспорт), после получения ТУ нужно их выполнить,т.е. смонтировать необходимое оборудование, оформить приемо-сдаточные документы с электросетевой организацией, заключить договор с Мосэнергосбыт. Что касается цены и сроков - необходимо выяснить Вашу конкретную ситуацию, позвоните 8(916)5723423, либо сообщите телефон - я Вам перезвоню. Игорь

О компании

Подключение электричества к частному дому, участку, любому объекту в Сергиевом Посаде и Сергиево- Посадском районе.
Оформляем полный комплект документов на подключение к электросети домов, дач, коттеджей, производственных объектов, от получения технических условий до фактического подключения. Выполняем ЛЮБЫЕ электромонтажные работы. тел. 8(916)572-34-23, http://vostok-sp.jimdo.com/

Товары и услуги

Компания «Восток-СП» специализируется на проведении электромонтажных и проектных работ. Большой опыт позволяет нам выполнять электромонтажные работы качественно, профессионально и в установленные сроки. Специалисты высокой квалификации, работающие в нашей организации, выполняют электромонтажные работы любой сложности. В работе используются современные материалы ведущих производителей. Индивидуальный подход при работе с заказчиком позволяет учитывать все имеющиеся пожелания.

Кратко об организации

Фирма ООО ВОСТОК-СП из Сергиева Посада предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительство энергетических объектов. Находится по адресу Ул. Пограничная, д. 2а в Сергиевом Посаде. Связаться с контактным лицом организации ВОСТОК-СП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт vostok-sp.jimdo.com, в соц.сети , по почте electric021@yandex.ru, с помощью телефона +7 (916) 5723423.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (496) 208-11-42