Учебный центр «Интеллект» АНОО ДПО

АНОО ДПО Учебный центр «Интеллект»
Охрана труда.Техносферная безопасность.Пожарная безопасность.Экология.СОУТ.
отзывов пока нет
+7 (499) 502-27-92
ул. Вифанская, дом 1, офис № 11, Сергиев Посад, 141302
ул. Вифанская, дом 1, офис № 11
Московская область, Сергиев Посад, Россия, 141302
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Учебный центр «Интеллект», АНОО ДПО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Учебный центр «Интеллект», АНОО ДПО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

22
ОКТЯБРЯ
2018

Приятно, когда ценят работу.

О компании

Учебный центр АНОО ДПО «Интеллект» объединил группу единомышленников, работающих в сфере дополнительного профессионального образования для взрослых. Коллектив центра составляют энтузиасты своего дела, любящие и понимающие свою работу. Сотрудники, прошедшие обучение и аттестацию по направлениям Министерства труда и социальной защиты РФ, Ростехнадзора, Энергонадзора, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, помогут Вам в:

- организации работы по охране труда на предприятии;

- организации безопасных производственных процессов;

- создании безопасных условий труда;

- подготовке предприятия к аудиту, страхованию и представлению контрольным органам;

- защите работников от опасностей и рисков.

Наша цель – научить, объяснить и помочь организациям правильно работать в условиях сегодняшнего дня. Мы не оставляем без информационной поддержки наших слушателей и всегда обеспечиваем их актуальной информацией в области законодательства. Нормативно-правовая литература всегда есть на полках нашего Учебного центра.

Качественное и своевременное обучение – это юридическая защита работодателя!

Фото

Кратко об организации

Организация АНОО ДПО Учебный центр «Интеллект» из Сергиева Посада может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Курсы обучения по охране труда, Курсы рабочих специальностей, Курсы по промышленной безопасности. Расположена по адресу ул. Вифанская, дом 1, офис № 11 в Сергиевом Посаде. Связаться с представителем фирмы Учебный центр «Интеллект», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (499) 5022792, на официальном сайте dpointellekt.ru.