Снайпер ООО

ООО Снайпер
Стрелковый Тир
+7 (910) 452-19-32
ул. Фестивальная, д. 10 а, Сергиев Посад, 141315
ул. Фестивальная, д. 10 а
Московская область, Сергиев Посад, Россия, 141315
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Стрелковый тир в Подмосковье. Обучние стрельбе из гражданского и боевого оружия. Пристрелка.
Тир «Снайпер» в г. Сергиев Посад – современный комплекс, предлагающий комфортные условия для занятия стрельбой в любое время года.
Тир приветствует посетителей любого возраста и уровня подготовки – здесь вы сможете научиться стрелять или повысить свою квалификацию.
Наши опытные инструкторы АНО ДПО «НОЦ «Резерв СБ» расскажут вам о разновидностях и устройстве оружия, помогут выбрать подходящее именно вам оружие, проведут занятия по практической стрельбе.
В нашем тире «Снайпер» вы можете стрелять не только по стационарным мишеням или «летающим тарелкам». Вашему вниманию будут представлены новейшие технологии в области стрелкового оружия.
Кроме того, благодаря использованию инновационного оборудования, мы разрабатываем специальные программы, ориентированные на обучение навыкам ведения борьбы с террористами, грабителями и т.д. Наши предложения подходят как для рядовых граждан, так и для специалистов частных охранных организаций и органов МВД. Занятия могут проходить как индивидуально, так и в группах, что положительно сказывается на «связке» всей команды и позволяет выработать общий стиль поведения в нестандартных ситуациях.
Для того, чтобы начать тренировки, вам не понадобится крупная сумма денег: в нашем тире цены вполне доступны и дифференцированы по видам услуг. С ними можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта. Выберите то, что вам интересно!
Открывая тир, мы постарались сделать так, чтобы каждый посетитель мог активно и с пользой отдохнуть у нас, узнать много нового и приобрести уникальные навыки практической стрельбы. А доступные цены – наше конкурентное преимущество!

Кратко об организации

Организация ООО Снайпер из Сергиева Посада может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Стрелковые клубы. Фирму можно найти по адресу ул. Фестивальная, д. 10 а в Сергиевом Посаде. Связаться с контактным лицом фирмы Снайпер, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте psb@posadsb.ru, через сайт snipersb.ru, с помощью телефона +7 (910) 4521932.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Развлекательный тир в г. Сергиев Посад
+7 (903) 736-17-57
ул. Вознесенская, д. 32 а