РАЙ ООО

ООО РАЙ
Мы производим из натурального дерева мебель, церковную утварь в Сергиев Посаде.
отзывов пока нет
+7 (915) 388-25-23
ул. Центральная, 10, Сергиев Посад, 141300
  • +7 (915) 388-25-23 — Столярная мастерская
  • +7 (496) 541-80-09 — Офис
  • +7 (926) 594-93-37 — Производство дров

Сайт: paradizo.ru

ул. Центральная, 10
Московская область, Сергиев Посад, Россия, 141300
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 3 часа 24 минуты

Понедельник-суббота – 10:00-21:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о РАЙ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РАЙ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания специализируется на изготовлении деревянной мебели, лестниц, иконостасов, резных икон, киотов, незаменимых элементов церковной утвари, а также на доставке дров высокого качества.

Товары и услуги

Надежные иконные доски
Не секрет, что наиболее классическим и традиционным вариантом, предназначенным для иконописи, являются иконные доски. Наши доски рассчитаны на многолетнюю службу, выполнены из древесины высшего сорта, а потому максимально комфортны для работы иконописцев. В ООО «РАЙ» вы сможете заказать иконную доску любого необходимого вам размера.

Резные иконы ручной работы
Профессионалы нашей мастерской с радостью выполнят по вашему заказу резные иконы любой сложности. Именно эти изделия еще со времен Древней Руси считаются настоящим произведением церковного искусства и высоко ценятся верующими людьми.

Мастера без труда выполнят икону с сюжетами и изображениями из Библии и других священных текстов, отечественными и подлинными образами. Резные иконы выполняются в соответствии с современными технологиями, что позволяет им с легкостью переносить такие неблагоприятные условия как холод, влага, паразиты. Вы можете не опасаться за сохранность изделия, где бы оно не находилось.

Роскошные лестницы в вашем доме
Одним из наиболее распространенных и эффектных решений при строительстве дома с современным дизайном, считается отделка лестниц древесиной. Такие лестницы не только выглядят стильно и дорого, но и характеризуются долговечностью, высокой прочностью, удобством в эксплуатации и полной безопасностью.

Лестничные балясины эстетически прекрасны, экологичны и по своей природе красивы, что гармонично позволяет им находиться в интерьере любого направления и цветовой палитры. Отличительное преимущество – постоянное наличие в доме свежего воздуха, т.к. древесина не содержит, соответственно, не выделяет вредных веществ.

Ультрасовременная авторская мебель
Мы предлагаем вам украсить жилище мебелью из натуральной древесины. Наше производство в больших объёмах изготавливает различные столы, барные стойки, шкафы, стеллажи и торгово-выставочные стенды любой сложности по индивидуальному дизайну каждого клиента.

Мебель из древесины позволяет наилучшим образом обставить квартиру, дом, офис, бар, магазин и любое другое помещение. Вы можете быть уверены, что получите изделие, полностью соответствующее вашим пожеланиям, т.к. мы обязательно учитываем оговоренные габариты, форму и отделочное покрытие конструкции.

Кратко об организации

Фирма ООО РАЙ из Сергиева Посада предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Столярные и плотницкие работы, Столярная мебель, Иконы, киоты. Находится по адресу ул. Центральная, 10 в Сергиевом Посаде. Связаться с контактным лицом организации РАЙ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт paradizo.ru, по почте zakaz@paradizo.ru, с помощью телефонов +7 (915) 3882523, +7 (496) 5418009, +7 (926) 5949337.