РЭО ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району.

 РЭО ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району.
Прием экзаменов на право управления транспортными средствами, выдача водительских удостоверений Осуществляет:
отзывов пока нет
+7 (496) 541-42-93
Фабричная улица, 4-а, Сергиев Посад
  • +7 (496) 541-42-93 — Телефон

Сайт: www.gibdd.ru

Фабричная улица, 4-а
Московская область, Сергиев Посад, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 59 минут

Вторник, четверг-суббота – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Понедельник, среда, воскресенье – выходной

Отзывы о РЭО ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РЭО ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Николай
Николай

подскажите пожалуйста.когда будет экзамен на категорию с в этом месяце?

Аватар пользователя Станислав
Станислав

здравствуйте! у меня такой вопрос, я был лишен водительских прав по месту прописки в г. Лабытнанги Тюменской обл. на данный момент я нахожусь в Сергиевом посаде, не подскажете как правильно и в какой форме писать ходатайство в ГИБДД по городу Лабытнанги чтобы получить права здесь по фактическому месту проживанию?

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Добрый день, у меня истекает срок действия водительских прав. зарегистрирован в Сергиев Посаде. Какие документы мне нужны для замены водительских прав? Спасибо.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте! Скажите расписание сдачи экзаменов ПДД на май и июнь 2015 г ( учимся в автошколе Учебный центр в лице директора Егорова С В)

Аватар пользователя сергей
сергей

добрый день!у меня такой вопрос.-у меня прописка кировской области....обучался я в автошколе г.сергиев посад "учебный центр"после окончания школы документы забрал,и поехал сдавать экзамены по месту прописки..экзамены все сдал(теория,автодром,и город)но в/у так и не получил т.к его выдают раз в две недели,и не факт что дойдет до меня очередь..возможности жить по месту прописки нет(работа ждет)....могу ли я получить в/у в сергиевом посаде,если приду со всеми документами и экзаменационном листом? и еще вопросик,могу ли я ездить по экзаменационному листу,если нет,то что за это грозит за раннее спасибо вам!

Аватар пользователя Андреев Дмитрий Юрьевич
Андреев Дмитрий Юрьевич

Здравствуйте, я купил в марте 2014 Газель старую и сломанную. Делал её почти год и не ставил на учёт. Не до этого было. Сейчас сделал ихочу поставить на учёт. Но оказалось, что пропал птс. Есть только копия. Вопрос: могу ли я беспрепятственно поставить её на учёт при наличии только договора и копии птс. Полиса осаго тоже нет. Дмитрий Андреев

Аватар пользователя Олег
Олег

Добрый день, у меня истекает срок действия водительских прав. зарегистрирован в Сергиев Посаде, на данный момент проживаю в Москве. Какие мои действия, куда обращаться, какие документы мне нужны и сколько времени мне необходимо для замены водительских прав? Спасибо.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Добрый день. Вопросы по ПЕРЕОФОРМЛЕНИЮ АВТО: 1) могу ли я переоформить авто на себя, имея на руках доверенность от Собственника на моё имя, Договор купли-продажи, ПТС ? Этого достаточно? 2) запись в ПТС о новом Собственнике вносится прямо в МРЭО ? 3) требуется ли при переоформлении Талон о прохождении тех. осмотра ? 4) можно ли записаться на переоформление через Интернет ?

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Доброго времени суток, скажите пожалуйста, в какие дни недели и в какое время я могу получить водительское удостоверение?

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Снятие с учёта

Здравствуйте.Как правильно снять с учёта машину для продажи её в Республике Беларусь?Спасибо.

О компании

РЭО ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району Московской области Проведение теоретического экзамена (категории "В" и "С"): вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 9 до 12 часов по адресу Московская область город Сергиев Посад улица Фабричная дом 4 А кабинет 202.

Проверка знаний правил дорожного движения у лиц, лишенных права на управление транспортными средствами: вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 9 до 12 часов по адресу Московская область город Сергиев Посад улица Фабричная дом 4 А кабинет 202.

Выдача водительских удостоверений: вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 09 до 18 часов по адресу Московская область, город Сергиев Посад улица Фабричная дом 4 А кабинет 203. Проведение экзаменов по первоначальным навыкам управления транспортным средством (категории "В" и "С"): вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 10 до 13 часов по адресу Московская область город Сергиев Посад, улица Инженерная дом 11. Проведение экзаменов по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения (категории "В" и "С"): вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 14 до 17 часов 30 минут Московская область город Сергиев Посад улица Маслиева испытательные маршруты №3, Московская область город Сергиев Посад Новоугличское шоссе, д. 52 испытательный маршрут №1, Московская область Сергиево-Посадский район город Пересвет улица Королева дом испытательный маршрут №4, Московская область Сергиево-Посадский район город Хотьково улица Михеенко испытательный маршрут №2.

Добавить фото

Товары и услуги

Прием экзаменов на право управления транспортными средствами, выдача водительских удостоверений.

Кратко об организации

Компания РЭО ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району. из Сергиева Посада предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Управления ГИБДД, Отделы ГИБДД, Регистрационно-экзаменационные отделы ГИБДД. Организацию можно найти по адресу Фабричная улица, 4-а в Сергиевом Посаде. Связаться с контактным лицом компании РЭО ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району. по всем вопросам вы можете на web-странице www.gibdd.ru, по номеру +7 (496) 5414293.