Здоровье

 Здоровье
Многопрофильный медицинский центр «Здоровье+» в Сергиевом Посаде
отзывов пока нет
+7 (496) 540-47-50
ул. Воробьевская, д. 33 а, Сергиев Посад
ул. Воробьевская, д. 33 а
Московская область, Сергиев Посад, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 18 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Здоровье

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Здоровье. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Медицинский центр «Здоровье+» – это грамотные врачи и внимательный персонал рядом с Вашим домом. Мы частная клиника, где каждый член Вашей семьи может получить своевременную и качественную помощь по всем основным направлениям медицины - от диагностики и лечения до реабилитации.

Наше учреждение лицензировано. У нас вы можете в комфортной и спокойной обстановке получить консультацию профессиональных, опытных врачей, пройти осмотр, сдать различные анализы , сделать диагностическое обследование (УЗИ, ЭКГ и т.д.). Центр располагает несколькими профильными кабинетами, с отдельными блоками для проведения диагностических исследований.

Фото

Товары и услуги

В медицинском центре «Здоровье+» принимают специалисты:

терапевты
гинекологи
кардиологи
неврологи,
эндокринологи
У нас вы можете:

сделать УЗИ в Сергиевом Посаде
сделать ЭКГ
сдать анализы
В клинике предоставляют услуги по оформлению листов временной нетрудоспособности и медицинских справок. Мы оказываем комплекс услуг по работе с юрлицами, проведению вакцинации, амбулаторного приема, проводим лабораторные и функциональные исследования.

Кратко об организации

Организация Здоровье из Сергиева Посада может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Услуги врачей-специалистов, Акушерство, гинекология и перинатология, Консультации врачей-специалистов. Расположена по адресу ул. Воробьевская, д. 33 а в Сергиевом Посаде. Связаться с представителем фирмы Здоровье, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (496) 5404750.