"Лофт"

 "Лофт"
Студия мебельного дизайна
отзывов пока нет
+7 (925) 737-46-63
Инженерная улица, 8, Сергиев Посад
  • +7 (925) 737-46-63
  • +7 (901) 563-39-85

Сайт: loftkuhni.ru

Инженерная улица, 8
Московская область, Сергиев Посад, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Лофт"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Лофт". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша дизайн студия – это самый новаторский коммерческий проект в Сергиевом Посаде, а возможно даже и в Москове. Принцип работы с нами заключается в том, что мы помогаем клиентам сделать ремонт от “А” до “Я”.
Как только Вас посетила мысль обновить интерьер, сразу же обращайтесь к нам. Если сначала сделать ремонт, а потом заказывать мебель, то, как правило, возникает множество проблем, недочётов и несоответствий. Мы поможем Вам не только создать дизайн интерьера, но и спроектируем мебель по индивидуальным размерам, тем самым по завершению ремонта, Вы будете только наслаждаться результатом, и ничто не разочарует Вас и Ваших домочадцев.
С каждым клиентом индивидуально работает персональный менеджер, к которому всегда можно обратиться с вопросом или за советом. Он поможет с выбором, приедет на дом, предложит различные варианты, а Вам останется только отдать предпочтение наиболее понравившемуся проекту и отделочным материалам, а также внести окончательные правки.
Дизайн-студия “Loft” ручается за качество проделанных работ и предоставляет все необходимые гарантии. К тому же мы ведём постгарантийное обслуживание.
Вам не придётся бегать по многочисленным магазинам, в поисках отделочного материала и мебели, это всё можем предложить Вам мы – в стенах нашей прекрасной студии. Наши профессионалы помогут создать дизайн для Вашей квартиры, а также подберут отделочные материалы и рассчитают их количество.
Дизайнеры студии “Loft” являются большими профессионалами в своей области. Благодаря им, Вы сможете сделать свой интерьер поистине уникальным и эстетичным. Они помогут Вам подобрать интерьер для Вашего дома или квартиры, учитывая индивидуальные вкусы и потребности, а также ориентируясь на мировые тенденции. Наши профессионалы сделают для Вас 3D визуализацию помещения, где наглядно будет представлен новый вид помещения, что поможет сориентироваться в подборе мебели и её локации.
В нашей студии дизайна Вы без проблем сможете заказать любую корпусную мебель. У нас имеется собственное производство, поэтому мы обладаем возможностью спроектировать и изготовить любой элемент корпусной мебели по Вашим индивидуальным потребностям. Мы воплощаем в жизнь самые невероятные проекты и идеи. Наши специалисты работают только на современном оборудовании и с качественными материалами, благодаря чему мебель прослужит Вам долгие годы, а от её использования будут оставаться только приятные впечатления. В дизайн- студии “Loft” представлены шкафы купе, кухни различных габаритов и функциональностей, прихожие, ванные комнаты, гостиные, столы, стулья, а также различные аксессуары.
В нашей дизайн-студии имеются отделочные материалы на любой вкус и кошелёк. Вы сможете подобрать подходящий именно Вам по каталогам, любезно предоставленным нам нашими партнёрами. Мы работаем только с проверенными поставщиками, стараясь выстраивать долгосрочные отношения. У нас Вы сможете найти всё для пола – ламинат, паркет, плинтус, тёплые полы, а также всё для ванной комнаты – плитка, сантехника. Мы гарантируем качество предлагаемых материалов и можем предложить Вам цены ниже средних, представленных в интернете. Вам не придётся ехать куда-то за материалом, наши сотрудники с радостью доставят его до подъезда.
Следует также отметить, что в нашей студии можно с лёгкостью подобрать себе элементы освещения любой сложности и конфигурации, начиная от точечных светильников и до габаритных люстр.
Профессионалы студии “Loft” работают как на вторичном жилье, так и с новостройками. Мы работаем в таких городах как Москва, Сергиев-Посад, Мытищи, Пушкино, Королёв, Пересвет и другие. У дизайн-студии “Loft” очень много довольных клиентов, которые обращаются снова и снова, а также рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.
Сотрудники студии дизайна “Loft” сделают свою работу максимально быстро, профессионально, используя современные технологии и за приемлемые деньги. Дороже не значит лучше! Заказывая всё у нас в одном месте, Вы получаете скидки, гарантии, приятные подарки, а самое главное, в случае возникновения каких-либо вопросов Вам не придётся бегать по разным адресам, а всё можно узнать, обратившись к нашим сотрудникам. Мы всегда в ответе за всё, что советуем и предлагаем! А результат сотрудничества с нами Вас никогда не разочарует.

Товары и услуги

Дизайнерские услуги
Услуги ремонта
Мебель

Кратко об организации

Организация "Лофт" из Сергиева Посада может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Отделочные и облицовочные материалы, Ремонт квартир, Дизайн-студии. Расположена по адресу Инженерная улица, 8 в Сергиевом Посаде. Связаться с представителем фирмы "Лофт", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте info@loftkuhni.ru, при помощи телефонов +7 (925) 737-46-63, +7 (901) 563-39-85, на официальном сайте loftkuhni.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
отделочные материалы
+7 (496) 540-80-35
Валовая улица, 10
Оставьте отзыв первым
отделочные материалы
+7 (496) 549-18-65
Клубная улица, 13-А
Оставьте отзыв первым
отделочные материалы
+7 (496) 547-15-04
Красной Армии проспект, 78
Оставьте отзыв первым
отделочные материалы, хозтовары
+7 (496) 547-85-95
Бероунская улица, 6/25
Оставьте отзыв первым
+7 (496) 540-61-71
Пионерская улица, 16
Оставьте отзыв первым
отделочные материалы
+7 (496) 547-78-67
Пограничная улица, 28