Кровельная мастерская

 Кровельная мастерская
Производство и установка систем естественной приточно-вытяжной вентиляции
отзывов пока нет
+7 (495) 414-11-10
посёлок Скоропусковский, Производственная Зона, 11, Сергиев Посад
посёлок Скоропусковский, Производственная Зона, 11
Московская область, Сергиев Посад, Россия
Показать на карте

Отзывы о Кровельная мастерская

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кровельная мастерская. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
ЯНВАРЯ
2024
Изображение новости

Проектно-производственная компания «Вентшахты.рф» оказывает услуги по созданию естественной приточно-вытяжной вентиляция в котельной частного дома под ключ. Полный комплекс работ (от проектирования и производства всех компонентов до установки системы на объекте) занимает 7–9 дней. Гарантия на монтаж

22
СЕНТЯБРЯ
2023

Компания «Вентшахты.рф» предлагает проектирование и монтаж естественной вентиляции для частных домов.

1
ДЕКАБРЯ
2022
Изображение новости

На территории России внедряется программа газификации частных домов, но для газовых котельных обязательно нужна вентиляция. «Кровельная мастерская» проектирует, производит и устанавливает системы естественной приточно-вытяжной вентиляции.

О компании

"Кровельная мастерская" работает с металлом с 1993 года. Сегодня "Кровельная мастерская" - это семейная проектно-производственная компания, специализирующаяся в сфере естественной вентиляции частных домов. За время своей деятельности компанией было выполнено свыше 7 000 объектов. Сотрудники компании имеют большой опыт, что позволяет им находить конструктивные решения для объектов любой сложности. Компания работает в Москве и области, а так же в Ярославской, Владимирской и Тверской областях.

Кратко об организации

Компания Кровельная мастерская из Сергиева Посада предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Системы вентиляции и кондиционирования. Располагается по адресу посёлок Скоропусковский, Производственная Зона, 11 в Сергиевом Посаде. Связаться с представителем компании Кровельная мастерская по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (495) 4141110, на официальном сайте вентшахты.рф, по электронной почте info@krovmast.ru.