"Колодцы Сергиев Посад" ИП

ИП "Колодцы Сергиев Посад"
Копка колодцев, Колодцы и септики под ключ в Сергиев Посадском районе Московской области
отзывов пока нет
+7 (925) 134-60-46
Московское шоссе, д. 21, Сергиев Посад, 141315
  • +7 (925) 134-60-46 — Телефон

Сайт: www.svoi-kolodec.ru

Московское шоссе, д. 21
Московская область, Сергиев Посад, Россия, 141315
Показать на карте

Часы работы

с 8:30 до 21:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания «Теплострой-КА» основана в 2015 году.
+7 (903) 630-24-44
teplostroy-ka.ru
Тверская область, Тверь, ул. Дарвина д6
Открыто до 20:00
Закроется через 8:46
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Промывка теплообменников. Монтаж котлов, радиаторов, тёплых полов. Снабжение объектов инженерными материалами.

Отзывы о "Колодцы Сергиев Посад", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Колодцы Сергиев Посад", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы занимаемся профессиональной копкой колодцев, их чисткой и ремонтом, углублением, а также обустройством септиков для Вашей загородной недвижимости в различных районах Подмосковья, а также в соседних областях.
Компания "Колодцы Сергиев Посад" производит копку колодцев в населённых пунктах: Богородское, Краснозаводск, Пересвет, Сергиев Посад, Скоропусковский, Хотьково, Березняковское, Васильевское, Лозовское, Реммаш, Селковское, Шеметовское и т.д. Сергиево-Посадского района Московской области.
Копка колодцев производится бригадами опытных колодезников, имеющих всё необходимое оборудование для работы. Копка колодцев производится вручную. глубина колодца зависит от глубины водоносной жилы. Примерным ориентиром может служит глубина колодцев на соседних участках. В первую очередь копается шахта, на максимально возможную глубину, до появление воды на стенках. Далее необходимо опустить кольца, т.к. возможен обвал грунта. Рытьё колодца продолжается до водоносного горизонта. После полной проходки колодца швы между кольцами изнутри заделываются цементным раствором.

Товары и услуги

Наши услуги
- поиск воды на участке
- ремонт и очистка старого колодца
- красивый домик для колодца
- доставка всех материалов для строительства колодца
- проведение воды из колодца в дом
- разводка воды по дому
- монтаж системы водоснабжения в доме
Дополнительные работы:
- копка ям под канализацию
- устройство слива
- выгребные ямы
- септики
- погреба
- траншеи

Кратко об организации

Фирма ИП "Колодцы Сергиев Посад" из Сергиева Посада предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Монтаж и проектирование внутренних инженерных систем, Земляные работы, Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Находится по адресу Московское шоссе, д. 21 в Сергиевом Посаде. Связаться с контактным лицом организации "Колодцы Сергиев Посад" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.svoi-kolodec.ru, по почте pro-kolodec@mail.ru, с помощью телефона +7 (925) 1346046.