Магазин "Современный интерьер и фасад"

 Магазин "Современный интерьер и фасад"
Идеи для Вашего дизайна интерьеров!
отзывов пока нет
+7 (966) 138-81-38
ул. Дружбы, д. 9 а, Сергиев Посад, 141300
ул. Дружбы, д. 9 а
Московская область, Сергиев Посад, Россия, 141300
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 8 часов 12 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о Магазин "Современный интерьер и фасад"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин "Современный интерьер и фасад". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем дизайнерам, а также любителям инновационный подход в оформлении интерьеров – эксклюзивные настенные покрытия ручной работы, декоративные штукатурки, лепной декор - позволяющие в короткие сроки оформить любой интерьер.
Наш салон в Сергиев Посаде представляет продукции известных фирм:
- Итальянской фирмы SAN MARCO - декоративные материалы.
- Бельгийской фирмы ORAC DECOR -лепной декор ORAC LUXXUS и ORAC AXXENT.
- Фрески и фотообои ручной работы.

Мы открыты для сотрудничества и готовы сделать все возможное, чтобы оно стало долгосрочным, плодотворным и взаимовыгодным.
Мы не боимся конкуренции на рынке, так как это естественный стимул для развития компании и повышения качества поставляемой продукции, для нас важно мнение партнёров и конкурентов, мы стараемся оперативно реагировать на критику и корректировать свою деятельность с учетом Ваших пожеланий.
Индивидуальный подход к решению текущих задач, высокая квалификация менеджерского состава — составляющие успеха и надежного партнерства для нас и для Вас!!!

Товары и услуги

Мы предлагаем декоративные материалы и специализированные средства от San Marco, куда входят краски, декоративные штукатурки, грунты, фасадные штукатурки, фасадные краски, краски и антикорозийные грунты по железу, грунты и пропитки по дереву, лаки, защитные покрытия, и каждое изделие отличается высочайшим качеством и экологичностью.
Декоративные, уникальные изделия ручной работы компании Affresco - фотообои, фрески и бесшовные пано.
Лепной декор фирмы Orac Decor - создадут неповторимые линии в Вашем интерьере!

Кратко об организации

Организация Магазин "Современный интерьер и фасад" из Сергиева Посада может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Декорирование интерьера, Панно декоративные, Декоративные элементы. Расположена по адресу ул. Дружбы, д. 9 а в Сергиевом Посаде. Связаться с представителем фирмы Магазин "Современный интерьер и фасад", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте ab-ricos@yandex.ru, при помощи телефона +7 (966) 1388138, на официальном сайте interyer-fasad.blizko.ru.