Городской портал «СергиевГрад»

 Городской портал «СергиевГрад»
Афиша, новости, блоги, справочник организаций, шахматная федерация.
отзывов пока нет
+7 (496) 547-24-45
проспект Красной Армии, дом 91 б, Сергиев Посад, 141310
проспект Красной Армии, дом 91 б
Московская область, Сергиев Посад, Россия, 141310
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 34 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Городской портал «СергиевГрад»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Городской портал «СергиевГрад». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Городской портал «СергиевГрад» ежедневно публикует интересные новости из мира культуры, науки и искусства, образования и бизнеса. Кроме этого мы собираем полезную информацию, связанную с Сергиевым Посадом и районом. На портале постоянно обновляющийся справочник организаций округа, мы предлагаем только проверенную и актуальную информацию.

Фото

Товары и услуги

Мы размещаем проверенные, интересные и полезные новости. Проводим конкурсы, опросы, собираем афишу всех городских мероприятий. Периодически пишем эксклюзивные статьи. На нашем портале размещена Сергиево-Посадская шахматная федерация. Мы уважаем шахматы и предоставляем поддержку федерации, проводим турниры.
Проект не стоит на месте и постоянно развивается.

Кратко об организации

Организация Городской портал «СергиевГрад» из Сергиева Посада может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Культурно-досуговые услуги населению, Реклама в интернете, Сайты объявлений. Расположена по адресу проспект Красной Армии, дом 91 б в Сергиевом Посаде. Связаться с представителем фирмы Городской портал «СергиевГрад», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , , по электронной почте news.sergievgrad@yandex.ru, при помощи телефона +7 (496) 5472445, на официальном сайте sergievgrad.ru.