Global - Vitamins ООО

ООО Global - Vitamins
Global-Vitamins - это интернет-магазин экопродуктов для красоты и здоровья.
отзывов пока нет
+7 (965) 353-94-84
ул. Центральная, д. 10, оф. 47, Сергиев Посад
ул. Центральная, д. 10, оф. 47
Московская область, Сергиев Посад, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 10 минут

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Global - Vitamins, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Global - Vitamins, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

26
МАРТА
2018
Изображение новости

Компания Global Vitamins пополнила ассортимент линейкой жидких биодоступных форм. Клиенты могут приобрести бальзамы «Эликсир жизни», «Лёгкий сон» и «Мужское здоровье». В марте и апреле 2018 года на данную продукцию распространяется 5%-ая скидка.

О компании

Global-Vitamins - это интернет-магазин экопродуктов для красоты и здоровья. У нас Вы найдёте биологически активные добавки, различные травы, средства для душа, косметические средства, продукты питания и многое другое. Продукция, представленная на этом сайте, относится Министерством Здравоохранения Российской Федерации к категории БАДов. БАДы не являются лекарственными средствами и не предназначены для диагностики, профилактики или лечения заболеваний.

Кратко об организации

Организация ООО Global - Vitamins из Сергиева Посада может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Пищевые добавки, Биологически активные добавки. Расположена по адресу ул. Центральная, д. 10, оф. 47 в Сергиевом Посаде. Связаться с представителем фирмы Global - Vitamins, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте persiyancev78@mail.ru, при помощи телефона +7 (965) 3539484, на официальном сайте global-vitamins.ru.