Главный военный клинический госпиталь имени академика Н.Н. Бурденко" Министерства обороны РФ ФГБУ

ФГБУ Главный военный клинический госпиталь имени академика Н.Н. Бурденко" Министерства обороны РФ
ФИЛИАЛ №7
  • +7 (499) 263-55-44 — справочная

Сайт: www.gvkg.ru

ул. Новая, д. 4
Московская область, Сергиев Посад, Россия, 141306
Показать на карте

Отзывы о Главный военный клинический госпиталь имени академика Н.Н. Бурденко" Министерства обороны РФ, ФГБУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Главный военный клинический госпиталь имени академика Н.Н. Бурденко" Министерства обороны РФ, ФГБУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Клочкова Елена
Клочкова Елена

Здравствуйте! Имею московскую прописку. Могу ли я рассчитывать на бесплатную операцию по замене тазобедренного сустава в вашем учреждении? Если да, то на какой из материалов я могу претендовать: металл, полиэтилен, керамика? Какие документы для этого потребуются? Ситуация критична и требуются безотлагательная операция. Заранее Вам благодарна.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Можно ли у вас сделать узи брюшной полости и при необходимости лечь в госпиталь ветерану Великой Отечественной войны

Аватар пользователя Фатима
Фатима

Здравствуйте. Вы лечите больных сахарным диабетом? У мужа проблемы с ногой. Пол ноги вместе с коленом три года назад отрезали из-за гангрены. А недавно он упал и сильно ушиб голень(10 дней приблизительно). И, на месте ушиба сильно болит. И немного вмятина появилась. Чем можете помочь?

О компании

Предварительная запись на приём к врачу:
8 (499) 267-45-36
8 (499) 263-55-55 *1
или доб. 58-55

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ФГБУ Главный военный клинический госпиталь имени академика Н.Н. Бурденко" Министерства обороны РФ из Сергиева Посада может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Госпитали. Фирму можно найти по адресу ул. Новая, д. 4 в Сергиевом Посаде. Связаться с контактным лицом фирмы Главный военный клинический госпиталь имени академика Н.Н. Бурденко" Министерства обороны РФ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте gvkg_f7@mil.ru, через сайт www.gvkg.ru, с помощью телефона +7 (499) 263-55-44.