Sun-del marine

 Sun-del marine
Осуществляем весь перечень работ по обслуживанию и ремонту катеров и яхт
отзывов пока нет
+7 (909) 918-44-65
ул. Привокзальная, д. 19, Серебряные Пруды, 142970
ул. Привокзальная, д. 19
Московская область, Серебряные Пруды, Россия, 142970
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 32 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Sun-del marine

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Sun-del marine. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

28
ОКТЯБРЯ
2022

SUN-DEX MARINE - Все на борт!

О компании

осуществляет весь перечень работ по обслуживанию и ремонту катеров, яхт и гидроциклов, а также осуществляем: Ремонт корпуса катера. яхты и гидроцикла из стеклопластика, Ремонт корпуса из алюминия или стали, включая сварку аргоном, а так же токарно-фрезерные работы, Ремонт и проведение регламентных работы по мотору, в том числе: дизельные, встроенные, водометы, навесные моторы, Ремонт салона кают-компании, включая перетяжку или полную замену, Покраска лодки, восстановление декоративного покрытия, нанесение необрастайки (antifouling), Заказ регистрационных знаков ГИМС, Пошив тентов, включая изготовления мягких стекол из поликарбоната, Сезонное хранение катеров, яхт и гидроциклов на нашей парковке, Предпродажная подготовка гидроциклов, катеров и яхт, Изготовление универсальных стапелей и кильблоков, Тюнинг и костомизация гидроциклов, катеров и яхт.

Фото

Кратко об организации

Фирма Sun-del marine из Серебряных Пруд предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Металлоремонтные работы, Ремонт водно-спортивного транспорта. Компанию можно найти по адресу ул. Привокзальная, д. 19 в Серебряных Прудах. Связаться с представителем организации Sun-del marine по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (909) 9184465, в социальной сети , на сайте www.sun-dex.ru, по e-mail sun-dex@internet.ru.