Белая орхидея ИП

ИП Белая орхидея
Букеты из цветов и не только. Композиции из живых и искусственных цветов. Шары.
отзывов пока нет
+7 (903) 583-48-19
ул. Советская, д. 7, Серебряные Пруды, 142970
ул. Советская, д. 7
Московская область, Серебряные Пруды, Россия, 142970
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 59 минут

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота – 8:00-18:00

Воскресенье – 8:00-15:00

Отзывы о Белая орхидея, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Белая орхидея, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Дыбко Е.Н.
Цветы, букеты, флористические композиции в коробках и корзинках. Доставка цветов по Серебряно-Прудскому району. Свадебная флористика. Свадебные аксессуары, платья и обувь для невесты. Декор банкетного зала и проведение выездной регистрации. Оформление любых торжеств шарами, тканями, живыми и искусственными цветами. Широкая палитра цветовой гаммы для выбора. Использование в декоре техник работы с изолоном, гофрой, крафтом. Изготовление подарочных композиций с овощами и фруктами, с алкоголем и продуктами в оригинальных вариантах упаковки. Наличие фотозоны. Сотрудничество с опытными фото-видео операторами, ведущими торжества. Позвоните и убедитесь, что вами займутся профессионалы. Вы останетесь довольны!

Товары и услуги

Букеты. Доставка букетов. Воздушные шары. Фигуры из воздушных шаров. Доставка шаров. Оформление праздничных мероприятий и детских праздников. Candy Bar. Свадебная флористика. Храмовая флористика. Букеты невесты, бутоньерки.

Кратко об организации

Организация ИП Белая орхидея из Серебряных Пруд может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Доставка цветов, Прокат свадебных аксессуаров, Оформление свадьбы цветами. Фирму можно найти по адресу ул. Советская, д. 7 в Серебряных Прудах. Связаться с контактным лицом фирмы Белая орхидея, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт орхидея50.рф, по почте 5834819@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (903) 5834819.