ПСК Подворье ООО

ООО ПСК Подворье
Производство и продажа многослойных теплоэффективных стеновых блоков по технологии "Теплостен", тротуарной плитки, брусчатки, фасадной плитки, водостоков, бордюров. Продажа цемента.
отзывов пока нет
+7 (902) 304-30-51
Ул. Чернышевского, д. 1, Семёнов, 606651
  • +7 (902) 304-30-51 — Телефон
  • +7 (831) 625-88-11 — Факс

Сайт: psk-podvorie.ru

Ул. Чернышевского, д. 1
Нижегородская область, Семёнов, Россия, 606651
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт 8,00-17,20 сб, вс -выходной

Отзывы о ПСК Подворье, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПСК Подворье, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Добрый день.подскажите стоимость многослойного утепленного блока и размеры блока.

О компании

ООО «ПСК Подворье» - ведущий производитель трехслойных теплоэффективных стеновых блоков изготавливаемых по новой технологии российского НИИ «Теплостен», тротуарной плитки и брусчатки, заборов и других изделий из бетона на Нижегородском рынке.

Свою деятельность начали в мае 2009 г. на территории г.Семенова Нижегородской области. За это время компания зарекомендовала себя как серьезный производитель на рынке строительных материалов. Завод оснащен самым современным, высокотехнологичным оборудованием.

Продукция завода – это изделия высочайшего качества, что подтверждено сертификатами соответствия, протоколами испытаний и гигиеническими сертификатами.

Выпускаемая продукция имеет идеальную геометрию и обладает высокой прочностью.

Покрытия с использованием плитки тротуарной  и брусчатки не разрушаются под действием агрессивных веществ, таких как соли, дорожные реагенты, кислоты, ГСМ и др. Применение импортных красителей обеспечивает сохранность цветовой насыщенности на протяжении десятков лет.

Основными критериями производства являются: качество выпускаемой продукции в установленные сроки, креативность и хороший результат. Все это благодаря высококвалифицированным сотрудникам, осуществляющим свою деятельность на высшем профессиональном уровне.

Добавить фото

Товары и услуги

Стеновые блоки Теплостен, тротуарная плитка, брусчатка, фасадная плитка, бордюры, водостоки, заборы. вазоны. Продажа цемента, арматуры.

Кратко об организации

Компания ООО ПСК Подворье из Семёнова предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Производство строительных материалов, Производство тротуарной плитки. Располагается по адресу Ул. Чернышевского, д. 1 в Семёнове. Связаться с представителем компании ПСК Подворье по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (902) 3043051, +7 (831) 6258811, на официальном сайте psk-podvorie.ru, по электронной почте teplodom777@yandex.ru.