"Старый Сиг"

 "Старый Сиг"
База отдыха на берегу оз. Сиг
отзывов пока нет
+7 (920) 075-58-18
д. Старый Сиг, Селижарово
  • +7 (920) 075-58-18 — офис продаж

Сайт: oldsig.ru

д. Старый Сиг
Тверская область, Селижарово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: Круглосуточно

Отзывы о "Старый Сиг"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Старый Сиг". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

База отдыха «Старый Сиг» расположена в живописном уголке Тверской области. Это прекрасное место для семейного отдыха, хорошая возможность оздоровить детей и оторвать от гаджетов. Вас не будет беспокоить громкая музыка и песни из репертуара шансон. Здесь вам предложат только блюда и натуральных продуктов, в которых отсутствуют колбасы, консервации и консервы. Зато есть сыр собственного производства, на базе выращивают своих кур, свиней, коз, вместе с детьми вы можете ловить рыбу.
Дети могут ловить рыбу, наблюдать за животными и кормить их, кататься на лодках. Опытные егеря помогут в рыбалке и предложат широкий ассортимент спортивного инвентаря в прокат (от арбалетов до санок), организуют костер на площадках и поделятся секретами приготовления мяса!
Мы не просто база отдыха - у нас уютно и весело, по-домашнему!
На базе не продают алкогольных напитков, но разрешают приносить свои. Отдых здесь будет действительно комфортным и увлекательным. Он запомнится вам надолго!

Товары и услуги

Аренда домиков на озере

Кратко об организации

Организация "Старый Сиг" из Селижарово может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Базы отдыха. Расположена по адресу д. Старый Сиг в Селижарово. Связаться с представителем фирмы "Старый Сиг", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@oldsig.ru, при помощи телефона +7 (920) 0755818, на официальном сайте oldsig.ru.