Юниор Спорт ИП

ИП Юниор Спорт
Розничная продажа спортивной одежды и товаров для детей
отзывов пока нет
+7 (925) 950-43-33
1-й Советский пер., д. 25, Щёлково
1-й Советский пер., д. 25
Московская область, Щёлково, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 5 дней

Понедельник – 10:00-19:00

Вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Одежда и аксессуары для плавания
    Одежда и аксессуары для плавания
  • Одежда и предметы для художественной гимнастики
    Одежда и предметы для художественной гимнастики
  • Одежда и аксессуары для танцев
    Одежда и аксессуары для танцев
  • Одежда и аксессуары для фигурного катания
    Одежда и аксессуары для фигурного катания

Отзывы о Юниор Спорт, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юниор Спорт, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Спортивная одежда, обувь, предметы и аксессуары для художественной гимнастики, фигурного катания, танцев и плавания. Сувениры, игрушки, тренажеры, наградная продукция.
Юниор Спорт – это магазин как для молодых начинающих спортсменов, так и для профессионалов своего дела. Девиз нашего магазина - спорт должен быть доступным для всех! Поэтому мы стараемся радовать наших клиентов доступными ценами на все спортивные профессиональные товары от ведущих производителей. Здесь Вы сможете ознакомиться подробно с представленным ассортиментом от ведущих производителей спортивной одежды и товаров для гимнастики, танцев и фигурного катания: Solo, Pastorelli, Sasaki, Chacott, Grishco, Альера, Корри групп, Chersa, Ninelle Sport, Rivori, Olympic, Indigo, Rialitta, ZM, а также товаров плавания: Arena, Mad Wave, Fashy, Zoggs, Speedo.
Приглашаем Вас посетить наш розничный магазин в г.Щёлково по адресу: Московская область, г. Щёлково, 1-й Советский переулок, д. 25. Доставка заказов осуществляется курьером по г. Щёлково, а также доступна отправка во все регионы России.
Приятных Вам покупок!!!

Фото

Кратко об организации

Организация ИП Юниор Спорт из Щелкова может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Спортивный инвентарь, Спортивная одежда, Одежда для фигурного катания. Фирму можно найти по адресу 1-й Советский пер., д. 25 в Щелково. Связаться с контактным лицом фирмы Юниор Спорт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.yuniorsport.ru, по почте info@yuniorsport.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (925) 9504333.