ТрансРемСервис ООО

ООО ТрансРемСервис
Производство
отзывов пока нет
+7 (496) 566-76-37
ул. Буровая, д. 1, Щёлково, 141101
  • +7 (496) 566-76-37 — Телефон

Сайт: mex-zavod.ru

ул. Буровая, д. 1
Московская область, Щёлково, Россия, 141101
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 8 - 17

Сб-Вс: выходной

Отзывы о ТрансРемСервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТрансРемСервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Завод ООО «ТрансРемСервис» находится в г. Щёлково Московской области, производит продукцию для объектов жилищно-коммунального хозяйства и промышленных объектов.

ООО «ТрансРемСервис» имеет собственную производственную базу с механическим слесарно-сварочным, заготовительными и малярными цехами. Укомплектован высококвалифицированными дипломированными сварщиками, станочниками и ИТР.

Завод располагает новым парком универсальных импортных станков по механической обработке металлов (токарные, фрезерные, долбежные, сверлильные).

Наличие на заводе токарно-карусельного станка и горизонтально-сверлильных станков дает возможность обрабатывать детали с наружным диаметром до 1 600 мм.

Заготовки для изделий изготавливаются из толстолистовой стали газопламенной и плазменной машинной резкой. Стальные патрубки труб, круги режутся лентопилочными машинами и плазменной машинной резкой. При производстве трубных сборок, применяется специальные шаблоны, кондуктора для сборки.

Добавить фото

Товары и услуги

Завод ООО «ТрансРемСервис» предлагает изделия собственного производства: подставки под пожарный гидрант, фланцы под пожарный гидрант, тройники фланцевые, кресты фланцевые, заглушки фланцевые и другие изделия. Также производим работы по механической обработке фланцев и других изделий.

Кратко об организации

Организация ООО ТрансРемСервис из Щелкова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство строительных конструкций. Расположена по адресу ул. Буровая, д. 1 в Щелково. Связаться с представителем фирмы ТрансРемСервис, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте mex-zavod@yandex.ru, при помощи телефона +7 (496) 5667637, на официальном сайте mex-zavod.ru.