"СитиШарм" ООО

ООО "СитиШарм"
Дистрибьютор марки YUNSEY
отзывов пока нет
+7 (499) 390-99-24
ул. Мальцево, д.30А, Щёлково, 141113
  • +7 (499) 390-99-24 — Телефон

Сайт: www.yunsey.ru

ул. Мальцево, д.30А
Московская область, Щёлково, Россия, 141113
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 9 - 21

Отзывы о "СитиШарм", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "СитиШарм", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
АПРЕЛЯ
2015

СКОРО в ПРОДАЖЕ! Новинка! YUNSEY´S ELIXIR с маслом арганы и абиссинским маслом.

7
АПРЕЛЯ
2015

Новинка! Линия regenerance восстанавливает, омолаживает, укрепляет волосы.

О компании

Дистрибьютор марки YUNSEY - линии профессиональных косметических средств по уходу за волосами.
Марка YUNSEY была зарегистрирована в Валенсии, в 1980 году, став профессиональной линией в группе компаний Laboratorios Belloch, S.A. Спустя 14 лет подразделение YUNSEY было преобразовано в независимую компанию, значительно расширившую ассортимент выпускаемой продукции. В настоящее время компания YUNSEY, S.L. не останавливается на достигнутом и продолжает разрабатывать инновационные средства.
Мы являемся испанской компанией по разработке, производству и продаже профессиональной продукции для волос с оптимальным соотношением цены и качества. Более чем тридцатилетний опыт и лояльность наших потребителей в более чем 40 странах мира являются гарантией успеха и позволяют нам с уверенностью смотреть в будущее. Молодая команда и опыт – лучшее, что есть у YUNSEY!
Наша миссия заключается в удовлетворении потребностей мастеров парикмахерских и косметических салонов в разнообразном и качественном ассортименте продукции. Наше видение – предлагаемая нами продукция должна быть высокого качества, доступной и удобной в использовании. Ценности нашей марки – прозрачность, доступность и близость.
Компания имеет собственную лабораторию, которая осуществляет строгий контроль качества на всех этапах производственного процесса. Одной из основных функций исследовательского центра является анализ и разработка новых продуктов, адаптированных к современным потребностям косметического рынка. Для достижения высокого качества выпускаемой продукции, компания постоянно инвестирует средства в оборудование и инфраструктуру.
С момента создания марки компания инвестировала значительную часть своих ресурсов в развитие международного отдела. В результате проделанной работы в настоящее время продукция представлена во многих странах мира.Мы понимаем, что настоящие творческие люди всегда находятся в поиске, именно для них мы предоставляем такую уникальную возможность. Даже тем мастерам, у которых сложилась приверженность к определенным профессиональным маркам, рекомендуем попробовать нашу продукцию и использовать ее в своей работе в дальнейшем. Ассортимент включает все основные линии продуктов, необходимых мастеру для работы:
• стойкую крем-краску для волос PLUS COLOR с кондиционирующими компонентами, в частности, содержащую в своем составе масло ореха Бразильского каштана, богатого микроэлементами;
• великолепный уход за волосами VIGORANCE, предназначенный для разных типов волос;
• превосходные средства для стайлинга CREATIONYST, позволяющий создать необычные и креативные формы и несколько специальных средств, без которых невозможна повседневная работа парикмахера.

Товары и услуги

Профессиональные косметические средства по уходу за волосами и кожей головы:
- CREATIONYST - Широкий ассортимент продукции для создания любых укладок и причесок
- VIGORANCE - Широкий спектр профессиональных средств для ухода за всеми типами волос и кожей головы
- COLORFUL - Линия по уходу за окрашенными волосами, поддерживает цвет окрашенных волос длительное время
- EQUILIBRE - Новая линия для решения самых общих проблем кожи головы
- NEUTRAL - Широкая линия нейтральных шампуней
- REPAIR - Восстанавливающие средства по уходу за волосами глубоко увлажняют, питают и укрепляют
- SUNNY - Линия для ухода за волосами во время и после пребывания на солнце
- NOFRIZZ - Линия, созданная специально для вьющихся волос, оставляя их мягкими, гладкими и послушными
- KERANCE - 5 шагов к балансу между питанием и увлажнением. Кератиновый комплекс без формальдегида
- TECHNICAL LINE - Все, что необходимо профессионалам
- COLORATION LINE - Красители и вспомогательные средства для стойкого и ровного окрашивания

Кратко об организации

Фирма ООО "СитиШарм" из Щелкова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Косметика для салонов красоты. Компанию можно найти по адресу ул. Мальцево, д.30А в Щелково. Связаться с представителем организации "СитиШарм" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (499) 3909924, в социальных сетях , , , на сайте www.yunsey.ru, по e-mail yunsey-sale@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин профессиональной продукции для салонов красоты.
+7 (916) 108-84-10
ул. Институтская, д. 2 А