«Металлокомплект-Сервис»

 «Металлокомплект-Сервис»
Поставка материалов для строительства
отзывов пока нет
+7 (495) 988-97-99
ул. Советская, д.16, стр.2, офис 321, Щёлково
ул. Советская, д.16, стр.2, офис 321
Московская область, Щёлково, Россия
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Открыто до 18:00
Закроется через 9:35

Отзывы о «Металлокомплект-Сервис»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Металлокомплект-Сервис». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Металлокомплект-Сервис» занимается поставками материалов для строительства. В числе продукции, предоставляемой нашей организацией, значатся металлопрокатные изделия, в том числе и профилированные, без которых не обходится ни один строительный процесс. Помимо этого мы поставляем и другие высококачественные строительные материалы.

За время работы, компания успела обзавестись большим количеством благодарных клиентов, довольных качеством продукции. Наши сотрудники хорошо знают свое дело и грамотно выполняют ту часть работы, за которую они отвечают. Благодаря четкому разделению обязанностей каждый работник получает возможность полностью изучить свою часть работы и впоследствии ответственно ее выполнять. Такая политика полностью исключает ошибки по неопытности.

На протяжении всего существования мы обеспечиваем наших заказчиков комплексными поставками материалов. Мы ответственно относимся к людям и их бизнесу, которые доверяют компании, а так же к качеству поставляемой продукции. Каждый раз, когда требуется поставка, наши специалисты грамотно проработают все вопросы, вне зависимости от количества поставляемой продукции. Мы не занимаемся продажей второсортных материалов и никогда не станем поставлять продукцию, чье качество не проверенно. Наша компания не работает с сомнительными производителями, но иногда бывают ситуации, от нас не зависящие и если мы узнаем о ненадлежащем качестве продукции, то непременно производим проверку. В случае выяснения объективности претензии мы решаем вопрос по устранению всех последствий брака.

Существует несколько причин, по которым обратиться к нам для решения вопроса о поставке материалов будет удачным и принесет только положительный результат:

Мы предоставляем скидки постоянным клиентам. Наши менеджеры помогут подобрать вариант, способный сэкономить средства без потери качества.
Гибкая система ценообразования позволяет исключить лишние траты и гарантирует адекватную цену. Этому способствует грамотный поиск поставщиков, предлагающих лучшее сочетание цены и качества.
Мы можем предоставить не только скидку, но и рассрочку платежа в случае невозможности передачи денежных средств в определенное время.
Технические характеристики металла и стройматериалов четко следуют всем требованиям ГОСТ и ТУ.
Широкий сортамент позволяет выбрать материал для любых строительных задач. При отсутствии необходимого размера изделия, мы готовы изготовить его по индивидуальному проекту.
Помимо продажи материалов мы занимаемся их доставкой. Она происходит достаточно быстро и не увеличивает время строительства.
У наших клиентов есть возможность заказать обработку металла по параметрам и размерам, предоставляемым заказчиком.
Только профессиональные менеджеры, хорошо знакомые со всеми тонкостями работы, могут заниматься ведением сделки.
Мы не инвестируем активы в ненадежные и сомнительные проекты. Благодаря этому в цену продукции не включаются возможные риски, что позволяет поддерживать цены на материалы на низком уровне. Это решение гарантирует адекватную оценку стоимости продукции.

Среди наших клиентов производственные и компании занимающиеся строительством. За время нашей работы процент довольных клиентов только возрастает. К тому же наш опыт позволяет не только поставлять продукцию, но и помогать клиентам с выбором и советовать наиболее удачное решение вопроса о поставке.

Кратко об организации

Компания «Металлокомплект-Сервис» из Щелкова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Металлоизделия строительного назначения. Организацию можно найти по адресу ул. Советская, д.16, стр.2, офис 321 в Щелково. Связаться с контактным лицом компании «Металлокомплект-Сервис» по всем вопросам вы можете через сайт mk-services.ru, с помощью телефона +7 (495) 9889799.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
RUSanker производство фундаментных болтов
+7 (495) 514-27-06
ул. Рабочая, д. 17
Оставьте отзыв первым
Производтсво различных кровельных материалов
+7 (495) 504-37-42
ул. Октябрьская, д. 21, офис 210
м. Щелковская — 16.1 км, 242 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (915) 200-70-03
Первомайская, 31
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (495) 150-05-52
Московская, 1