Автосервис LIDER AVTO ООО

ООО Автосервис LIDER AVTO
Ремонт легковых и грузовых авто, суппортов, компрессоров, и полуприцепов.
отзывов пока нет
+7 (916) 945-55-22
п. Новый городок, Щёлково, 141103
п. Новый городок
Московская область, Щёлково, Россия, 141103
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 34 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-23:00

Отзывы о Автосервис LIDER AVTO, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автосервис LIDER AVTO, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

17
ОКТЯБРЯ
2022

Грузовой и легковой автосервис, ремонт ходовой части, ремонт компрессоров и суппортов для грузовых автомобилей, все виды работ, выезд на место поломки

22
ОКТЯБРЯ
2017
ремонт компрессоров, ремонт суппортов, ремонт и установка автономных отопителей.

Ремонт, установка, профилактика и обслуживание автономных отопителей и предпусковых подогревателей Eberspacher, Webasto, Планар Ремонт суппортов Knorr-Bremze, Wabco, Meritor, Haldex Ремонт компрессоров Knorr, Wabco,Bendix и т. д.

О компании

Основное направление деятельности компании «LIDER AVTO» - продажа пневматики и запчастей для грузовых автомобилей (MB, MAN, Renault, DAF, Scania, Volvo. Iveko), спецтехники и автобусов европейского производства.
Мы производим качественный и недорогой ремонт грузовых авто, ремонт полуприцепов, суппортов, компрессоров, различные виды ремонта. Запасные части по оптовым и выгодным для вас ценам. Установка и ремонт автономных отопителей Eberspaecher и Планар. Качественные запчасти для суппортов и компрессоров, производство USA, GERMANY.
Ремонт суппортов Knorr-Bremze, Wabco, Meritor, Haldex:
- ремонт осуществляется с использованием высококачественных запасных частей с качеством превышающем
оригинал. Цена на уровне турецко-китайских производителей.
- продажа восстановленных суппортов с гарантией
- тормозные колодки по специальным ценам
Ремонт компрессоров Knorr, Wabco, Haldex с использованием оригинальных запчастей по цене дешевых аналогов.
- ремонт компрессора производится с расточкой блока или гильзовкой, ( в том случае если этого требует компрессор)
- Ремонт, установка и обслуживание автономных отопителей Eberspacher, Webasto, Планар в Монино. Возможен выезд для ремонта в ближайшие города: Москва, Балашиха, Ивантеевка, Пушкино, Ногинск, Лосино-Петровский, Монино, Обухово, Черноголовка, Фрязино, Фряново, Красноармейск, Старая Купавна, Реутов, Железнодорожный, Электроугли, Электросталь, Павловский Посад.
- Текущий ремонт и плановое техническое обслуживание грузовиков европейского (MAN, DAF, SCANIA, VOLVO, MB, IVECO, RVI), (Peterbilt, Freightliner, Кенворт, International, VOLVO), (Hyundai: Universe, County, HD 78, 120, Isuzu, BAW Fenix, Foton) производства:
- ремонт ходовой части любой сложности
- ремонт пневмосистемы (замена пневморессор, кранов и др.)
- ремонт подвески любой сложности (рессоры, подушки, сайлентблоки, втулки и пр.)
- ремонт рулевого управления
- токарно-сварочные и другие слесарные работы.
Продажа запчастей к грузовикам с оптимальным соотношением цена – качество. Консультации в производителях. Профессиональный подбор. Опыт 10 лет. Большое наличие на складах. Автосервисы и автотехцентры, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт топливной аппаратуры автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автобусов, Ремонт коммерческого транспорта, Запчасти для грузовых автомобилей, Сварочные работы, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Ремонт выхлопных систем, Станции технического обслуживания, Ремонт и обслуживание климатических систем автомобиля, Развал-схождение, Автозапчасти, Компьютерная диагностика автомобилей, Защита от коррозии, Автомойки, Антикоррозийная обработка автомобилей, Аппаратная замена масла, Автомастерские, Кузовной ремонт, Ремонт грузовой техники, Автотранспортные услуги, Ремонт электронных систем управления автомобиля.

Товары и услуги

«LIDER AVTO» - занимается продажей пневматики и запчастей для грузовых автомобилей (MB, MAN, Renault, DAF, Scania, Volvo. Iveko), спецтехники и автобусов европейского производства.
Ремкомплекты и составные части для компрессоров и суппортов производство USA, GERMANY.

Кратко об организации

Фирма ООО Автосервис LIDER AVTO из Щелкова предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Запчасти для грузовых автомобилей, Ремонт грузовых автомобилей. Находится по адресу п. Новый городок в Щелково. Связаться с контактным лицом организации Автосервис LIDER AVTO по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес lider_avto07@mail.ru, на web-странице www.lideravtocom.ru, через сайт , по номеру +7 (916) 9455522.

Похожие компании поблизости

автосервис
+7 (496) 566-50-16
Щёлково (Щёлковский район), Заречная, 84 ст1
Оставьте отзыв первым
Центр автовыкупа
+7 (903) 798-66-63
Московская, 43
Оставьте отзыв первым
Автосервис по ремонту Audi, Skoda, Volkswagen
+7 (977) 940-71-01
Заводская, 9а
Оставьте отзыв первым
Техцентр
+7 (962) 998-99-55
Неделина, 16а
Оставьте отзыв первым
Автомастерская
+7 (925) 840-88-57
Калинина, 68 ст1
Оставьте отзыв первым
Техцентр
+7 (916) 228-19-19
3-я линия, 29