Транспортер ООО

ООО Транспортер
Грузоперевозки
отзывов пока нет
+7 (926) 772-97-86
ул. Советская, д. 1, стр. 2, пом. 3, Щёлково, 141100
ул. Советская, д. 1, стр. 2, пом. 3
Московская область, Щёлково, Россия, 141100
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Транспортер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Транспортер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Транспортер» осуществляет автомобильные перевозки грузов по России во всех направлениях. Транспортная компания «Транспортер» — это гарантия того, что ваш груз будет доставлен точно в срок и неповрежденным. Планируете ли вы домашний или офисный переезд, вам необходима доставка вещей за город или товара к месту реализации — наши опытные профессиональные водители выполнят любой запрос клиента. При необходимости мы в оговоренный срок предоставим автомобиль марки «Газель», фургон или фуру туда, откуда необходимо забрать груз. Обращайтесь, мы выполним доставку груза любой сложности, и вы обязательно станете нашими постоянными клиентами!

Товары и услуги

Квартирные, офисные переезды
Перевозки отдельными машинами
Перевозка и доставка сборных грузов
Рефрижераторные перевозки
Негабаритные перевозки
Экспресс-доставка
Малогабаритные перевозки
Попутные перевозки
Контейнерные перевозки
Крупногабаритные перевозки
Изотермические перевозки

Кратко об организации

Компания ООО Транспортер из Щелкова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Грузовой автотраспорт. Располагается по адресу ул. Советская, д. 1, стр. 2, пом. 3 в Щелково. Связаться с представителем компании Транспортер по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (926) 7729786, на официальном сайте tktransporter.ru, по электронной почте Tktransporter2020@yandex.ru.