Hookah Time Shop

 Hookah Time Shop
Магазин кальянов и кальянных аксессуаров
отзывов пока нет
+7 (926) 307-37-92
Ул. Талсинская, д. 24Б, Щёлково
Ул. Талсинская, д. 24Б
Московская область, Щёлково, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 12:00 Откроется через 11 часов 46 минут

Понедельник-воскресенье – 12:00-22:30

Отзывы о Hookah Time Shop

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Hookah Time Shop. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если вы не знаете о нас, то самое время познакомиться. С 2014 года, мы занимаем крупный сегмент кальянного рынка. Представлены на YouTube и развиваем свою сеть кальянных.

Время пришло предложить Вам новый формат и представить сервис для покупки всего необходимого. Наша цель предложить маркет, не имеющий аналогов и изъянов. Конкурентное ценообразование, без скрытых наценок, так как мы работаем без посредников с производителями. Безупречные условия доставки и оригинальный подход к каждому потенциальному покупателю.

Мы не привязаны к стандартизированным клише при консультациях. Отсутствие попыток быть навязчивыми и обширная помощь при затруднениях с выбором того или иного товара. Мы будем рады помочь Вам приобрести заинтересовавший Вас продукт и доставить Вам его удобным для Вас способом.

Кратко об организации

Компания Hookah Time Shop из Щелкова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Кальянная продукция. Располагается по адресу Ул. Талсинская, д. 24Б в Щелково. Связаться с представителем компании Hookah Time Shop по всем вопросам вы можете по телефону +7 (926) 3073792, на сайте hookah-time.shop, по e-mail info@hookah-time.shop.