Чистые шторы

 Чистые шторы
Химчистка штор
отзывов пока нет
+7 (985) 381-34-45
Советская, д. 11, Щёлково, 141103
Советская, д. 11
Московская область, Щёлково, Россия, 141103
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 20 часов 51 минуту

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Чистые шторы

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Чистые шторы. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания «Чистые шторы» оказывает полный комплекс услуг по чистке штор, тюлей, портьер, занавесок из любых видов ткани. Мы используем химию немецкого производства Kreussler, Seitz, Bufa, а также Green Earth и Sensene. Сотрудники выезжают на объект, сами снимают шторы, анализируют тип ткани, характер загрязнений и выбирают наиболее эффективный, бережный и быстрый способ очистки. По окончании химической чистки изделия проходят процедуру глажки, упаковываются и доставляются заказчику. Наши сотрудники сами развесят их, полностью избавив Вас от хлопот.

Товары и услуги

химчистка штор , химчистка штор со снятием и развеской, химчистка тюля, выездная химчистка штор, химчистка портьер, стирка штор и тюля

Кратко об организации

Компания Чистые шторы из Щелкова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Химчистка штор и жалюзи. Располагается по адресу Советская, д. 11 в Щелково. Связаться с представителем компании Чистые шторы по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (985) 3813445, на официальном сайте himchistka-shtor-msk.ru, по электронной почте info@himchistka-shtor-msk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть химчисток и прачечных
+7 (968) 801-22-03
п. Монино, ул. Московская, д. 2, стр. 4