"Ариша" Щелково ООО

ООО "Ариша" Щелково
Багетная мастерская, арт-студия
отзывов пока нет
+7 (929) 915-47-86
ул. Супруна, д. 2 А, Щёлково
ул. Супруна, д. 2 А
Московская область, Щёлково, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 3 часа 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о "Ариша" Щелково, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ариша" Щелково, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предоставим всё качественно и в согласованный с Вами срок!
У нас множество образцов деревянного, пластикового и алюминиевого багета, паспарту и дополнительных элементов оформления!
Срок выполнения заказа до 7 календарных дней!
К вашим услугам: багетная мастерская, ростовые цветы, сувенирная продукция, мастер-классы для детей и взрослых, игрушки ручной работы, картины художников, широкоформатная печать на холсте, баннере и бумаге, дизайн, зеркала, роспись стен, ксерокопия и ламинация документов и многое другое!

Товары и услуги

багетная мастерская, ростовые цветы, сувенирная продукция, мастер-классы для детей и взрослых, игрушки ручной работы, картины художников, широкоформатная печать на холсте, баннере и бумаге, дизайн, зеркала, роспись стен, ксерокопия и ламинация документов и многое другое!

Кратко об организации

Компания ООО "Ариша" Щелково из Щелкова предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Багетные мастерские, Багетные изделия, Оформительские работы. Располагается по адресу ул. Супруна, д. 2 А в Щелково. Связаться с представителем компании "Ариша" Щелково по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (929) 9154786, на официальном сайте мастербагет.рф, по электронной почте ya.bagetmaster@yandex.ru.