Стекольная компания "Альфа Стекло" ООО

ООО Стекольная компания "Альфа Стекло"
комплексная обработка различных видов стекла, изготовлении стеклопакетов
отзывов пока нет
+7 (495) 782-61-71
с. Анискино, ул. Радужная, д. 19, Щёлково
  • +7 (495) 782-61-71

Сайт: alfasteklo.ru

с. Анискино, ул. Радужная, д. 19
Московская область, Щёлково, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 2 часа 56 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-23:00

Отзывы о Стекольная компания "Альфа Стекло", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стекольная компания "Альфа Стекло", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Стекло удивительный материал. При своей изначальной хрупкости, оно пройдя цикл обработки обретает новые свойства. Оно может стать прочным, может быть гнутым, из него можно сделать так называемое бронированное стекло, которое будет прочнее металла.
Компания «Альфа-Стекло» специализируется на комплексной обработке различных видов стекла, изготовлении стеклопакетов. Производственные площади нашей компании составляют более 2000 кв.м. В них входят цеха по обработке стекла, цех закаливания, склады стекла.
Компания использует в своей работе только современнейшие станки ведущих мировых производителей, таких как Lisec, Intermac, North Glass, Tamglass, Bussetti.
Главными принципами работы компании являются гарантия качества, приемлемые сроки и безупречный сервис.
«Альфа-Стекло» постоянно совершенствует технологии, следит за инновациями в своей отрасли, ищет возможности для расширения сферы деятельности. Большое внимание уделяется подготовке сотрудников и повышению их квалификации.
Миссия компании «Альфа-Стекло» заключается в том, чтобы максимально гибко и эффективно удовлетворить требования своих заказчиков, обеспечить широкий ассортимент работ и готовых решений.

Добавить фото

Товары и услуги

Стекло листовое
Зеркала и багеты
Зеркальная плитка
Стекло Триплекс
Стеклопакеты
Двери, перегородки
Предметы интерьера
Лестницы, ограждения
Столешницы и фартуки

Кратко об организации

Компания ООО Стекольная компания "Альфа Стекло" из Щелкова предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Резка стекла и зеркал, Стеклянная мебель, Услуги по стеклообработке. Организацию можно найти по адресу с. Анискино, ул. Радужная, д. 19 в Щелково. Связаться с контактным лицом компании Стекольная компания "Альфа Стекло" по всем вопросам вы можете через сайт alfasteklo.ru, с помощью телефона +7 (495) 782-61-71, по почте alfasteklo@inbox.ru, в соц.сети .