"Тульский" ГУЗ

ГУЗ "Тульский"
Областной хоспис
отзывов пока нет
+7 (48751) 33187
Центральная ТЖРУ 9, Щёкино, 301216
  • +7 (48751) 33187 — Круглосуточное отд. хоспис
  • +7 (48751) 33188

Сайт: hospis.tula-zdrav.ru

Центральная ТЖРУ 9
Тульская область, Щёкино, Россия, 301216
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Тульский", ГУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Тульский", ГУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ГУЗ «Тульский областной хоспис» является учреждением здравоохранения, предназначенным для оказания специализированной медицинской, социальной, психологической и духовной помощи инкурабельным онкологическим больным. Хоспис является вторым в России и зарегистрирован в каталоге хосписов мира. В 2007 году хоспис получил статус государственного учреждения здравоохранения и наименование «Тульский областной хоспис» мощностью 30 коек.
Отбор больных в хоспис осуществляется врачами Тульского областного онкологического диспансера, онкологами Щекинcкого района и другими районами Тульской области, участковыми врачами. Взаимодействуем с Комитетом социальной защиты районов и Департамента социальной защиты Тульской области. Мы осуществляем паллиативную помощь, отличающуюся от паллиативного лечения отсутствием непосредственного воздействия на злокачественное новообразование и применяемую в ситуации, когда возможности противоопухолевого лечения ограничены или исчерпаны, и не противопоставляем себя лечебной медицине, а дополняем ее и обогащаем. Хоспис призван улучшить качество жизни наших пациентов и их родственников.

Добавить фото

Товары и услуги

при оказании паллиативной медицинской помощи организуются и выполняются следующие услуги:
при оказании паллиативной медицинской помощи в стационарных условиях по деонтологии, онкологии, организации здравоохранения и общественному здоровью, педиатрии, психиатрии, сестринскому делу, сестринскому делу в педиатрии и терапии

Кратко об организации

Фирма ГУЗ "Тульский" из Щёкино предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Больницы областные, Больничные учреждения, Хосписы. Компанию можно найти по адресу Центральная ТЖРУ 9 в Щёкино. Связаться с представителем организации "Тульский" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте hospis.tula-zdrav.ru, по телефонам +7 (48751) 33187, +7 (48751) 33188, по e-mail guz.to.hospis@tularegion.ru.