"Сатка Энергосистемы" ОАО

ОАО "Сатка Энергосистемы"
водоснабжение, водоотведение и теплоснабжение
+7 (35161) 4-20-91
Пролетарская улица, 1, Сатка, 456912
  • +7 (35161) 4-20-91 — секретарь
  • +7 (35161) 9-81-61 — оперативно-диспетчерская служба

Сайт: satkavoda.ru

Пролетарская улица, 1
Челябинская область, Сатка, Россия, 456912
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 7 часов 56 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания «Теплострой-КА» основана в 2015 году.
+7 (903) 630-24-44
teplostroy-ka.ru
Тверская область, Тверь, ул. Дарвина д6
Закрыто до 8:00
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Промывка теплообменников. Монтаж котлов, радиаторов, тёплых полов. Снабжение объектов инженерными материалами.

Вопросы

Аватар пользователя Лада
Лада

Здравствуйте!Не знаю куда нужно обращаться в ситуации,возникшей сегодня 27 марта в доме 31 по ул.Солнечной.Дело в том,что магазин Социальный,находящийся в нашем доме,имеет задолженность по оплате горячего водоснабжения,и вот,чтобы не загружать себя работой с должниками,Энергосистемы с утра просто напросто перекрыли воду в магазине и опечатали трубу.Почему, интересно, никто не озаботился тем,что этот стояк подаёт горячую воду на квартиры,в которых,к сведению Энергосистем,нет должников?Жильцы сняли пломбу и подали сами себе воду,но теперь возникает вопрос,как не допустить подобный беспредел в будущем и кто должен ответить за халатность предприятия?Ждём Вашего ответа и готовы отстаивать свои права в прокуратуре и в суде .

О компании

ОАО «Энергосистемы» является основной жизнеобеспечивающей организацией города Сатка, исполняющей функции по бесперебойному водоснабжению, водоотведению и теплоснабжению всего населения и предприятий города.
Наша миссия: улучшение качества жизни наших потребителей за счет предоставления нами качественных услуг и снижения экологической нагрузки на окружающую среду в сочетании с ответственным отношением к здоровью и профессиональной безопасности наших сотрудников.
Наша цель: достижение высококвалифицированной, качественной, бесперебойной и эффективной работы организации, с целью удовлетворения требований потребителей, совершенствования методов и средств управления процессами и персоналом, на основе менеджмента рисков, содействия развитию экономики и инфраструктуры города, повышения прибыли организации с учетом приоритетов охраны окружающей среды, профессиональной безопасности и охраны труда.
Стратегической целью руководства и всех работников ОАО «Энергосистемы» является устойчивое развитие в области обеспечения качества предоставляемых услуг.
Осознавая необходимость позитивных изменений, высшее руководство ОАО «Энергосистемы» приняло решение по непрерывному совершенствованию интегрированной системы менеджмента в соответствии с требованиями международных стандартов ИСО 9001:2015, ИСО 14001:2015 и OHSAS 18001:2007, направленной на устойчивое развитие организации путем:
своевременной идентификации и соблюдения применимых требований законодательства РФ, а также требований потребителей и других заинтересованных сторон;
изучения опыта передовых предприятий, внедрения новых технологий производства тепловой энергии, очистки природных и сточных вод, ремонта и обслуживания сетей;
совершенствования системы управления организацией посредством вовлечения руководителей всех уровней в процессы принятия решений, на основе оценки рисков, и грамотного делегирования полномочий на нижние уровни управления;
предотвращения или поэтапного снижения негативного воздействия деятельности предприятия на поверхностные и подземные воды, атмосферный воздух, почвы, видовое разнообразие флоры и фауны, в том числе в результате внештатных и аварийных ситуаций;
предотвращения травм и профессиональных заболеваний персонала за счет обеспечения безопасных условия труда, совершенствования системы инструктажей и противоаварийных тренировок;
поддержание квалификации, повышение компетентности и ответственности персонала;
применение системы мотивации и обоснованного поощрения персонала.
Руководство организации принимает на себя ответственность и обязательства за реализацию Политики ОАО «Энергосистемы», обеспечение результативности функционирования интегрированной системы менеджмента и придает особое значение пониманию ее основных принципов каждым работником организации.

Добавить фото

Товары и услуги

Водоснабжение
Водоотведение
Теплоснабжение
Горячее водоснабжение

Кратко об организации

Организация ОАО "Сатка Энергосистемы" из Сатки может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Услуги населению, Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения, Материалы для водоотведения и дренажа. Расположена по адресу Пролетарская улица, 1 в Сатке. Связаться с представителем фирмы "Сатка Энергосистемы", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@satkavoda.ru, при помощи телефонов +7 (35161) 4-20-91, +7 (35161) 9-81-61, на официальном сайте satkavoda.ru.