"Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области"

 "Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области"
«ДОЛ» Молодежный» филиал "Звездный"
отзывов пока нет
+7 (8452) 637001
Кумысная поляна, 4, Саратов
  • +7 (8452) 637001

Сайт: www.lagerzvezdnyi.ru

Кумысная поляна, 4
Саратовская область, Саратов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В живописном пригороде Саратова, на Кумысной Поляне, расположен детский оздоровительный лагерь «Молодежный». Лагерь, который изначально назывался «Орленок», был образован в 1964 году. В 2000 году ДОЛ переименован в «Молодежный», а в 2008 году передан в собственность министерству молодежной политики, спорта и туризма. Шли годы, менялись поколения, дети вырастали, но неизменными оставались традиции лагеря: каждый год устраивать для детей веселые, незабываемые летние каникулы!
В 2015 году произошло слияние двух детских оздоровительных лагерей, находящихся в управлении министерства молодежной политике и спорта. ДОЛ «Звездный» стал филиалом ДОЛ «Молодежный». Приглашаем всех детей, занимающихся в спортивных школах, спортсменов и тренеров провести тренировочные сборы сроком до 18 дней в «Звездном»!

Добавить фото

Товары и услуги

- конкурсы и соревнования, спортивные мероприятия, подвижные и настольные игры, экскурсии, спектакли, приключения со сказочными героями
- походы и экскурсии, прогулки в лес
- 5-ти разовое питание
- дискотеки с качественным звуком и современной музыкой, конкурсные программы с призами, веселые и яркие мероприятия, конкурсы актерского мастерства и спортивные соревнования

Кратко об организации

Компания "Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области" из Саратова предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Детские лагеря, Лечебно-оздоровительный отдых для детей, Детский оздоровительный отдых. Организацию можно найти по адресу Кумысная поляна, 4 в Саратове. Связаться с контактным лицом компании "Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области" по всем вопросам вы можете письмом на адрес sarsport@saratov.gov.ru, по номеру +7 (8452) 637001, через сайт , на web-странице www.lagerzvezdnyi.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8452) 637001
7 Дачная остановка тер.
Оставьте отзыв первым
православный детский оздоровительный лагерь
+7 (8452) 637163
Кумысная поляна, 5
Оставьте отзыв первым
Детский лагерь
+7 (8452) 410751
Привокзальная площадь, 1
Оставьте отзыв первым
МАОУ
+7 (8452) 393977
Космонавтов набережная, 5
Оставьте отзыв первым
+7 (8452) 563107
Кумысная поляна, 1