Детский сад «ЗАЙЧАТА»

 Детский сад «ЗАЙЧАТА»
Ясли, сад, дошкольное образование, кружки, секции, студии, праздники и многое др
отзывов пока нет
+7 (8452) 905544
ул. Шевырёвская, д. 6А (посёлок Юбилейный), Саратов, 410018
  • +7 (8452) 905544 — педагогический руководитель
  • +7 (8452) 778128 — финансовый руководитель
  • +7 (8452) 708128 — администратор

Сайт: zaichata-saratov.ru

Сайт: зайчата-саратов.рф

ул. Шевырёвская, д. 6А (посёлок Юбилейный)
Саратовская область, Саратов, Россия, 410018
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 8 часов 17 минут

Понедельник-пятница – 7:00-19:00

Воскресенье – 0:00-0:00

Суббота – выходной

Отзывы о Детский сад «ЗАЙЧАТА»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детский сад «ЗАЙЧАТА». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

6
АПРЕЛЯ
2018

БОНУС ! Для всех детей, посещающих ДЕТСКИЙ САД - СКИДКА 50 % на: театральную студию, английский язык, музыку, рисование, художественное творчество, ушу, детский фитнес, современные танцы.

Вакансии компании

от 6 апреля 2018
Заработная плата
от 12 000 до 15 000 Р
Опыт работы
1-3 года
Образование
среднее специальное
График работы
гибкий
Тип занятости
частичная
Описание

Рабочее место - посёлок Юбилейный. Минимальная занятость.

Требования: нужен профессионал, добрый коммуникабельный человек, любящий детей.

Необходимы: опыт работы, опрятность, профессионализм. 

Обязанности: приготовление качественных блюд для детей дошкольного возраста.

Условия: оборудованное помещение,  работа в первой половине дня 2-3 часа.

График работы - пятидневка.

от 6 апреля 2018
Опыт работы
1-3 года
Образование
среднее специальное
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Любовь к детям, коммуникабельность. Образование среднее или высшее.Положительный опыт работы, возраст не рассматривается. Рассматривается активность соискателя, эффективность и качество работы. Рабочее место - поселок Юбилейный, Волжский р-н г.Саратова.

О компании

Детский центр «Зайчата» — место развития малышей, раскрытия их талантов, куда мальчики и девочки в возрасте от 1,5 до 7 лет приходят с удовольствием, ведь здесь каждого окружают теплом, заботой и вниманием, помогают самореализоваться.
В учреждении представлены различные спортивные, интеллектуальные курсы, работают детский сад и ясли, где можно оставить ребенка на несколько часов или целый день. В небольших группах с малышами занимаются опытные преподаватели, которые применяют методику педагога Н.А. Зайцева, позволяющую в игровой форме обучать детей чтению, русскому и английскому языку, математике.
Время, проведенное в стенах центра, оставит положительные эмоции и приятные воспоминания, ведь тут можно общаться со сверстниками, находить новых друзей, познавать мир. Также в учреждении открыта секция рукопашного боя, школа искусств и танцев, есть музыкальный, театральный кружки, изостудия, проходят занятия по изучению русского и английского языков, предоставляются услуги игровой комнаты, в которой можно оставить малыша под присмотром воспитателей на несколько часов. Звоните по телефону или приходите лично в центр для уточнения интересующих подробностей, записи своего ребенка.
Знания и умения, приобретенные в центре «Зайчата», пригодятся вашему малышу в жизни, позволят ему стать сильной и успешной личностью.

#ДетскийЦентрСаратов #ДетскаяСтудияСаратов #ДетскийСадСаратов #KidsSaratov #ВолжскийДети #ДетскийЦентрЗайчата #ЯслиСаратов #ДетиСаратов #ЯслиЗайчата #Саратов #Юбилейный

Товары и услуги

Детский центр "Зайчата" работает и как детский сад, и как развивающий центр. Квалифицированными педагогами проводятся плановые занятия по основной и дополнительной образовательным программам в соответствии с полученной государственной лицензией на образовательную деятельность. Дети от 1,5 до 7 лет посещают группы полного и неполного дня. В саду (яслях) им обеспечен полноценный уход, оздоровительные и укрепляющие занятия, организовано пятиразовое питание с фруктами, оборудованы уютные групповые комнаты, в которых регулярно проводится влажная уборка. Кроме этого, родители могут водить детей на занятия по отдельным направлениям: рисование, ушу, детский фитнес, английский язык, театр, танцы и многое другое. Количество спальных мест в группах не превышает пятнадцати. В центре проводятся веселые и интересные праздники и дни рождения с конкурсами розыгрышами и призами. Для этого имеются просторные помещения, реквизит, талантливый и опытный персонал, необходимое оборудование (лазерное шоу, машины мыльных пузырей, дымное шоу, двухэтажный большой лабиринт) и комната для застолья.

Способы оплаты: наличный, безналичный, карта, интернет.
Дополнительную информацию и прайс Вы можете узнать на нашем сайте https://zaichata-saratov.ru/raspisanie


#Дошкольное образование #ДетскийЦентрСаратов #ДетскаяСтудияСаратов #ДетскийСадСаратов #KidsSaratov #ВолжскийДети #ДетскийЦентрЗайчата #ЯслиСаратов #ДетиСаратов #ЯслиЗайчата #Саратов #Юбилейный #ТеатральнаяСтудия #Рисование #ХудожественноеТворчество #УШУ #ДетскийФитнес #СовременныеТанцы #ВидеонаблюдениеОнлайнРодителям
  • 6 АПР
    БОНУС ! Для всех детей, посещающих ДЕТСКИЙ САД - СКИДКА 50 % на: театральную студию, английский язык, музыку, рисование, художественное творчество, ушу, детский фитнес, современные танцы.

Вакансии

2
Детский повар — з/п от 12 000 до 15 000 Р
Опыт работы — 1-3 года Образование — среднее специальное
Рабочее место - посёлок Юбилейный. Минимальная занятость.Требования: нужен профессионал, добрый коммуникабельный человек, любящий детей.Необходимы: опыт работы, опрятность, профессионализм. Обязанности: приготовление качественных блюд для детей дошкольного возраста.Условия: оборудованное помещение, работа в первой половине дня 2-3 часа.График работы - пятидневка.

Кратко об организации

Организация Детский сад «ЗАЙЧАТА» из Саратова может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Дошкольные образовательные учреждения, Центры раннего развития ребенка, Детские развивающие центры. Расположена по адресу ул. Шевырёвская, д. 6А (посёлок Юбилейный) в Саратове. Связаться с представителем фирмы Детский сад «ЗАЙЧАТА», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте info@zaichata-saratov.ru, personal@zaichata-saratov.ru, при помощи телефонов +7 (8452) 905544, +7 (8452) 778128, +7 (8452) 708128, на официальных сайтах zaichata-saratov.ru, зайчата-саратов.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (8452) 202243
Весенний проезд, 4
Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (8452) 231874
Октябрьская ул, 46 А
Оставьте отзыв первым
Центр развития ребенка - детский сад
+7 (8452) 239939
Советская ул, 12/14
Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (8452) 959386
Огородная ул, 173 "А"
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (8452) 970696
Пензенская ул, 39
Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (8452) 239934
Провиантская ул, 7