Весталия КБ

КБ Весталия
Производство и оптовая продажа трикотажных изделий - сорочки, сарафаны, комплекты, костюмы, майки, кофты, пижамы, туники, халаты
отзывов пока нет
+7 (917) 029-52-59
улица Ново-Астраханское шоссе, Саратов, 410000
улица Ново-Астраханское шоссе
Саратовская область, Саратов, Россия, 410000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Весталия, КБ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Весталия, КБ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Добрый день! Где в Энгельсе можно приобрести вашу продукцию в розницу? если возможно пришлите список магазинов с которыми вы работаете.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
liftersar@list.ru 6 июля 2016

Алёна, Добрый день! Ознакомиться с нашей продукцией Вы можете в Саратове - ТЦ Сиеста(3я дачная), а так же в ТЦ Сказка(Заводской р-н, 4 жил. участок). Так же можете сделать заказ в интернет магазине katarina-online.ru, По поводу оптового сотрудничества или оставшихся вопросов можете обратиться ко мне. ___________________ С уважением, Сергей, Компания "Весталия" www.katarina-online.ru liftersar@list.ru 8-902-040-74-77 8(8452)75-31-68

О компании

Компания «Весталия» специализируется на производстве женской одежды для сна и отдыха из различных трикотажных полотен. На нашем сайте вы сможете ознакомится с нашей продукции которая сочетает отличное качество, доступные цены и соответствует новейшим веяниям в мире моды. Предприятие постоянно обновляет модельный ряд. Домашняя одежда должна быть не только уютной и удобной, но еще красивой и даже модной и наши изделия соответствуют этим требованиям. Мы предлагаем вашему внимаю широкий ассортимент моделей домашней одежды - домашние халаты, костюмы, комплекты, сарафаны и платья, удовлетворяющие самым взыскательным потребителям. Мы предлагаем большой размерный ряд от 42 до 64.

Фото

Товары и услуги

Производство и оптовая продажа трикотажных изделий
Сорочки,
Сарафаны,
Комплекты,
Костюмы,
Майки, кофты,
Пижамы,
Туники,
Халаты

Кратко об организации

Фирма КБ Весталия из Саратова предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Трикотажная одежда, Продажа одежды. Находится по адресу улица Ново-Астраханское шоссе в Саратове. Связаться с контактным лицом организации Весталия по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт весталия-онлайн.рф, в соц.сетях , , по почте liftersar@list.ru, с помощью телефона +7 (917) 0295259.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин детской одежды
Телефон не указан
Шехурдина, 30а
Оставьте отзыв первым
Магазин детской трикотажной одежды
Телефон не указан
Шелковичная, 56
Оставьте отзыв первым
Магазин одежды
+7 (8452) 424704
50 лет Октября проспект, 89в
Оставьте отзыв первым
Магазин детской трикотажной одежды
Телефон не указан
Антонова, 33а
Оставьте отзыв первым
магазин
+7 (8452) 734891
Чапаева, 37
Оставьте отзыв первым
Магазин одежды
Телефон не указан
Энгельс, Колотилова, 66а