Сириус ООО

ООО Сириус
Производство и продажа сельскохозяйственной продукции
отзывов пока нет
+7 (927) 052-12-34
ул. Вавилова, 38/114, Саратов, 410012
ул. Вавилова, 38/114
Саратовская область, Саратов, Россия, 410012
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 20 минут

Суббота-воскресенье – 9:00-17:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Сириус, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сириус, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"ECO Village" - современная профессиональная команда, разрабатывающая и производящая высококачественную продукцию для вскармливания сельскохозяйственных животных в соответствии со всеми требованиями новейших технологий.
ЗЦМ «ECO Village» MILK это успешные разработки нашими специалистами современных рецептур ЗЦМ для выпаивания молодняка сельскохозяйственных животных по интенсивной технологии. Наша продукция создана в соответствии со всеми требованиями Россельхознадзора и ветеринарных служб, в полном соответствии физиологическим потребностям, грамотно сбалансирована по энергетическому, макро- и микроэлементному составам, содержат все необходимые витамины и факторы роста. Является полноценной заменой натуральному молоку, что способствует правильному развитию в молочный период, увеличивает среднесуточный прирост живой массы, повышает сохранность и служит для профилактики заболеваний, обеспечивает здоровье ЖКТ, стимулирует и укрепляет иммунитет, способствует сокращению срока до первого отела. Может применяться при автоматизированном и ручном кормлении сразу же после молозивного периода. Возможно применение при выращивании телят, поросят, ягнят, козлят и молодняка домашних птиц.

Кратко об организации

Организация ООО Сириус из Саратова может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Продажа комбикорма, Сельскохозяйственные корма, Производство кормовых добавок. Расположена по адресу ул. Вавилова, 38/114 в Саратове. Связаться с представителем фирмы Сириус, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте Sergey-sarcorm@yandex.ru, при помощи телефона +7 (927) 0521234, на официальном сайте экоусадьба.рф.