Сиделка и няня на час

 Сиделка и няня на час
Услуги экспресс няни и сиделок в Саратове
отзывов пока нет
+7 (929) 770-09-07
ул. 50 лет Октября, 128А, оф.808, Саратов, 410052
ул. 50 лет Октября, 128А, оф.808
Саратовская область, Саратов, Россия, 410052
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 36 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Сиделка и няня на час

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сиделка и няня на час. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

2
ИЮНЯ
2023
Саратов услуга экспресс няня и сиделка

Мы рады сообщить о расширении нашего сервиса с появлением новой услуги: сиделки и няни на час. Теперь у вас есть возможность получить квалифицированную помощь и заботу для вашей семьи в нужный момент.

О компании

Надежные сиделки и няни на час в Саратове. Гибкое решение для вашей семьи. Опытные профессионалы помогут вам в нужный момент. Забота и безопасность ваших близких - наш приоритет. Обращайтесь к нам сегодня и получите надежную поддержку на час.

Фото

Товары и услуги

Мы предоставляем широкий спектр услуг в Саратове и Энгельсе, включая:
- Подбор нянь и сиделок: Мы поможем найти опытных и заботливых нянь и сиделок для вашего ребенка или пожилого члена семьи.
- Гувернанток и домашних учителей: Если вы ищете профессионального преподавателя или гувернантку для образовательной поддержки и развития ваших детей, мы найдем идеального кандидата.
- Подбор сиделок для пожилых: Если вам нужна помощь в уходе за пожилыми родственниками, мы предоставим опытных и заботливых сиделок, которые помогут с медицинскими процедурами, поддержкой в повседневных делах и компаньонством.
- Подбор домработниц: Наша команда поможет вам найти домработниц, которые будут заботиться о доме, поддерживать чистоту и порядок, а также выполнять различные бытовые задачи.
- Подбор садовников: Если у вас есть сад или участок, наши садовники помогут вам в уходе за растениями, обрезке, поливе и создании красивого ландшафта.
Независимо от ваших потребностей в домашнем персонале, мы готовы предложить индивидуальный подход и найти идеального кандидата, который отвечает вашим требованиям и ожиданиям. Обратитесь к нам сегодня и доверьте заботу о вашем доме опытным профессионалам. Подбор домашних помощников: Наша команда поможет вам найти надежных и опытных домашних помощников для выполнения различных задач по уходу за домом, уборке, стирке и глажке.

Кратко об организации

Компания Сиделка и няня на час из Саратова предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Патронажные услуги, Услуги няни-воспитателя, Консалтинг. Располагается по адресу ул. 50 лет Октября, 128А, оф.808 в Саратове. Связаться с представителем компании Сиделка и няня на час по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (929) 7700907, на официальном сайте haphom.ru, по электронной почте info@haphome.ru.