Регион Ойл + ООО

ООО Регион Ойл +
Реализация и доставка дизельного топлива.
отзывов пока нет
+7 (960) 346-88-80
ул. Московская, д. 39, Саратов
ул. Московская, д. 39
Саратовская область, Саратов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 20 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Регион Ойл +, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Регион Ойл +, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Регион Ойл+ реализует дизельное топливо Евро и ТУ на выгодных условиях.Мы всегда внимательно относимся к потребностям клиентов в отношении вида топлива, оплаты товара и его доставке. Регион Ойл крупнейший поставщик ГСМ в Саратовской области, имеющий свой парк бензовозов от 5 до 48 куб ,а также 3 нефтебазы расположенных в Энгельсе и Саратове. Договора заключаем напрямую с заводами изготовителями нефтепродуктов. Все это обеспечивает клиентам выгодные цены и бесперебойные поставки.

Товары и услуги

Всегда в наличии. Дизельное топливо Евро сорт Е ( зимнее). Дизельное топливо Евро cорт С(летнее). CМТ . Дизельное топливо ТУ. Печное топливо (киросино-гозолевая фракция).Под заказ любой вид бензина.

Кратко об организации

Компания ООО Регион Ойл + из Саратова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Топливные компании. Располагается по адресу ул. Московская, д. 39 в Саратове. Связаться с представителем компании Регион Ойл + по всем вопросам вы можете по телефону +7 (960) 3468880, по e-mail smt20000@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа ГСМ
+7 (845) 260-40-54
ул.Ленина, 1