Питомник "Della Valle Dei Tigri"

 Питомник "Della Valle Dei Tigri"
питомник итальянских кане корсо
отзывов пока нет
+7 (987) 363-19-78
Высокая, 10, Саратов
  • +7 (987) 363-19-78

Сайт: corso64.ru

Высокая, 10
Саратовская область, Саратов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 18 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Питомник "Della Valle Dei Tigri"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Питомник "Della Valle Dei Tigri". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

1
ОКТЯБРЯ
2020
Изображение новости

К Вашим услугам закрытая площадка для занятий,а так же удобная парковка.

29
МАЯ
2020
Изображение новости

Дрессировка собак по курсу послушания,подготовка к выставке.

О компании

Единственный питомник в городе Саратове с более чем пятнадцатилетним безупречным опытом работы с породой.
Первые собаки этой породы появились в Саратове в 2003-2005 годах, тогда и был заложен фундамент нашего питомника. Основное направление работы питомника получение собак с крепким здоровьем, уравновешенной психикой и отличными рабочими качествами которыми так славится эта порода. Поэтому все производители прошли курс дрессировки по послушанию, а некоторые(по желанию владельцев) и по защите. В целях улучшения психологической стабильности породы, все собаки питомника, рожденные с 2013 года, обязательно проходят тест на социальную адаптацию и общий курс дрессировки (ОКД).В разведение допускаются только те собаки, которые получили на испытаниях Т-1 (пожизненный допуск к разведению) и успешно сдали ОКД.
Производится грамотный и осмысленный подбор производителей. Собаки имеющие наследственные заболевания, пороки экстерьера и неадекватную психику - в разведение не допускаются.
Все собаки нашего питомника содержатся в квартирных условиях, в семьях с детьми, что позволяет владельцам уделять достаточно внимания социализации, дрессировке и просто приятному общению со своим питомцем.
Увидеть работу наших собак и пообщаться с ними Вы сможете как на дрессировочной площадке, так и на выставках проходящих в нашем городе.
Питомник официально зарегистрирован в РКФ-FCI и является членом старейшего в Саратове клуба служебного собаководства РОСТО(ДОСААФ).
Продажа щенков осуществляется после актировки экспертами РКФ-FCI и первой вакцинации, таким образом, щенок приобретаемый в нашем питомнике имеет полный пакет документов(метрика щенка, ветпаспорт, договор),проставлено клеймо. Так же мы обеспечиваем владельцев привычным для щенка кормом на 10 дней.
Продаем щенков только по предварительной записи - с будущими владельцами предпочитаем знакомиться заранее.
Любая помощь в вопросах здоровья, выращивания, дрессировки. На выставке вашего питомца представит профессиональный хэндлер. Работает гостиница для собак с квалифицированным персоналом.

Товары и услуги

Питомник предлагает щенков итальянского кане корсо от проверенных производителей с блестящим экстерьером и психикой.
Владелец питомника-профессиональный инструктор(опыт работы с 1991 года) предлагает услуги по дрессировке собак. Послушание( ОКД,
BH), подготовка к выставкам, коррекция нежелательного
поведения. Занятия проводятся в группе и индивидуально.

Кратко об организации

Фирма Питомник "Della Valle Dei Tigri" из Саратова предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Дрессировка собак, Служебное собаководство, Кинологические питомники. Находится по адресу Высокая, 10 в Саратове. Связаться с контактным лицом организации Питомник "Della Valle Dei Tigri" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт corso64.ru, в соц.сетях , , по почте canecorso64@yandex.ru, korso64@bk.ru, с помощью телефона +7 (987) 3631978.