Перфоград Поволжье ООО

ООО Перфоград Поволжье
Производим и реализуем металлические секционные ограждения
отзывов пока нет
+7 (8452) 448774
Петровский тракт, д. 8, офис 5, Саратов, 410017
Петровский тракт, д. 8, офис 5
Саратовская область, Саратов, Россия, 410017
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 2 часа 00 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Перфоград Поволжье, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Перфоград Поволжье, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Перфоград Поволжье - представительство промышленного предприятия Перфоград, которое располагается в г. Саратов. Мы производим и реализуем металлические секционные ограждения 3д (забор 3d), перфорированный металлический лист, сельхоз решета, запчасти для сельскохозяйственной техники и другую продукцию.

Целью нашей компании является удовлетворение спроса потребителей на качественную металлопродукцию и вклад в улучшение благоустройства нашего региона.

Наличие склада в г. Саратов позволяет в кратчайшие сроки поставлять необходимую продукцию нашим заказчикам. Мы постоянно работаем над нашим ассортиментом и вводим новые позиции в складскую программу, что позволяет нам оставаться конкурентноспособными на рынке.

Присоединяйтесь к команде профессионалов и развивайте свой бизнес вместе с компанией Перфоград.

Фото

Товары и услуги

Мы изготавливаем сварные 3д ограждения, перфорированный лист, колючая проволока Егоза, СББ, ПББ, решета на ОВС-25, БИС-100, Петкус К-547, Петкус Гигант.

Кратко об организации

Компания ООО Перфоград Поволжье из Саратова предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Заборы для дачи, Листовые строительные материалы. Располагается по адресу Петровский тракт, д. 8, офис 5 в Саратове. Связаться с представителем компании Перфоград Поволжье по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +7 (8452) 448774, на официальном сайте perfo-system.ru, по электронной почте saratov@perfograd.com.